Популярные статьи

Главная Новости

Один | Птичка моя

Опубликовано: 01.10.2018

видео Один | Птичка моя

Один в один! Юлия Паршута. Валерия - «Нежность моя»

Красный волк является редким видом. Занесен в Красную книгу МСОП и Красную книгу РФ, на территории России находится под угрозой исчезновения. Красные волки — строгие моногамы; самцы участвуют в охране и воспитании молодняка.



Читать далее Красный волк

Доклад – один из видов монологической речи, публичное развёрнутое официальное сообщение по определённому вопросу, основанное на привлечении документальных данных. Реферат — письменный доклад или выступление по определённой теме, в котором собрана информация из одного или нескольких источников. Различают устный и письменный доклад (по содержанию близкий к реферату).


МОЙ ДЕНЬ

Читать далее Заказать эссе, доклад

Сыпь на коже у детей может быть проявлением более чем ста различных заболеваний. Инкубационный период: 5-15 суток. После появления сыпи ребенок не заразен. Инкубационный период: от 9 до 17 дней. Больной заразен до 5 дня от появления сыпи. В первые три дня болезни у ребенка наблюдается температура, насморк, кашель, коньюнктивит.

Читать далее Аллергическая сыпь

В конце того же года Люк Скайуокер принял участие и в наземных миссиях. Вскоре за ним последовал и крестокрыл Люка Скайуокера. В юности Люк был несамостоятелен и излишне эмоционален, и друзья не слишком его уважали. Скайуокер вернул себе доброе имя и был восстановлен в должности.

Читать далее Превращение в Дарта Вейдера

3. Порядковые числительные обозначают… У имен числительных Мягкий знак один: Либо он в конце стоит, Либо посреди. Числительные, состоящие из одного слова, – это простые, из двух и более – составные.

Читать далее Простые и составные числительные

Помните, что голова должна быть не только с волосами, а еще и с мозгами. Тоника при нанесении на волосы почему-то моментально приобретает фиолетовый отлив, я так и не поняла, с чем это связано. Не один месяц. • Тоник для волос голубого цвета – для временной смены образа. Тоники, оттеночные шампуни не в силах окрасить черные или русые волосы. Правда, перед этим упомяну еще, что смывать с волос Тонику лучше в перчатках, потому что иначе разноцветные руки и ногти потом обеспечены.

Читать далее Как покрасить волосы в синий цвет

rss