Популярные статьи

Главная Новости

Гидрокостюмы SKORPENA (Россия)

Опубликовано: 01.10.2018

видео Гидрокостюмы SKORPENA (Россия)

Гидрокостюм SCORPENA А 7мм

Бренд SCORPENA – это одно из новых имен на рынке снаряжения для подводной охоты. Эта торговая марка была создана одной из старейших компаний занимающихся продажей снаряжения для подводной охоты на территории бывшего СССР - российской компанией "Aqutex".



Компанией "Aqutex" за более чем двадцати летний стаж работы на этом рынке был накоплен большой опыт и знания в области снаряжения для подводной охоты. Естественным продолжением роста компании стала разработка, тестирование и запуск в производство собственной линейки снаряжения.

Линейка гидрокостюмов для подводной охоты у Скорпены состоит из 3-х моделей - "А", "В" и "С". Основное отличие - крой и марка неопрена. "А" - самый простой и бюджетный, соответственно "С" - самый сложный и дорогой. В не зависимости от модели - крой современный, созданный мастером своего дела и с применением всяческих компьютерных "штучек".


ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Гидрокостюм Scorpena B2, 5мм.

Если опустить все пустые слова, которые долго еще можно говорить, то главный вопрос, который лично меня интересует - из чего и где шьются гидрокостюмы SCORPENA? И ответ который я получил - меня не расстроил! Как и большинство качественных гидрокостюмов от ведущих производителей, костюмы пошиты из неопрена компании Sheico непосредственно на одном из заводов компании Sheico. Это сочетание дает прогнозированное качество не только материала, но и высокое качество гидрокостюма вообще.

В заключение могу сказать, что при сохранении существующей ценовой политики и того высокого уровня качества, который есть сейчас, гидрокостюмы SCORPENA очень быстро перестанут быть экзотикой для большинства подводных охотников. Все нужное для популярности у этих гидрокостюмов есть.

Более подробно о этих костюмах Вы можете почитать и посмотреть, перейдя непосредственно на странички самих товаров, кликнув по картинке.

rss