Популярные статьи

Главная Новости

Покраска автомобиля

Опубликовано: 01.10.2018

видео Покраска автомобиля

Покраска авто самостоятельно!! показано от А до Я

Красивый, элегантный внешний вид автомобиля обеспечивает дизайн кузова, салона, а главное цвет. Вспомните, как Вы выбирали себе автомобиль. Сначала определяетесь с маркой машины, а затем уже выбираете цвет машины, который Вам нравится. Каждый автомобиль имеет свою заводскую «родную» краску. Она считается самой лучшей и, как правило, покупая б/у автомобиль, наличие заводской краски считается показателем, того, что автомобиль не был участником ДТП, по крайней мере, не был сильно поврежден. Но мы немного отвлеклись…



По разным причинам в процессе эксплуатации машины появляются царапины, сколы, а также более значимые повреждения лакокрасочного покрытия автомобиля. В нашем автосервисе представлен полный перечень малярных работ. «М-СЕРВИС» предлагает покраску автомобиля в СПб, а также покраску отдельных элементов кузова машины по доступной цене. Вы можете остановить свой выбор на локальной покраске автомобиля, выбрать полную или частичную покраску машины, а также покраску отдельных элементов (бамперов, пластиковых деталей). Какой бы вид покраски автомобиля, Вы не выбрали, мы гарантируем отличное сервисное облуживание, результат. Даем гарантию на все малярные работы, произведенные в нашей автомастерской.


Раскрыт секрет покраски автомобиля в глянец это Полировка. Итог покраски ВАЗ 2112.

Окраска автомобиля производится с использование профессиональной малярной камеры.

Первый этап покраски автомобиля это тщательная и правильная подготовка всех окрашиваемых поверхностей. Нарушение на данном этапе приводит к всевозможным внешним дефектам после окраски машины, которые видно даже невооруженным глазом. Покраска автомобиля дело хлопотное, требует не только мастерства и опыта в данном вопросе, но и определенных условий.


ПОКРАСКА АВТО. ПОКРАСКА АВТО своими руками (ПРОДОЛЖЕНИЕ). ♦СВОИМИ РУКАМИ. HANDMADE♦

Оптимальное соотношение цены и качества на нашей станции ТО, гарантия на выполненные работы по окраске автомобиля, отличный сервис обслуживания – залог не только Вашего отличного настроения, но и значительная экономия Вашего бюджета. Звоните, приезжайте и пишите! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов.

rss