Популярные статьи

Главная Новости

Как выбрать вышивальную машину?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как выбрать вышивальную машину?

Машинка для вышивания. Как выбрать вышивальную машину.

 

Вопрос выбора промышленной вышивальной машины встает перед каждым производственником, который хочет не только вышивать, но и зарабатывать. В этом бизнесе необходимо учесть немало нюансов и обратить внимание при выборе буквально на каждую мелочь.

Как не надо выбирать швейно-вышивальную/вышивальную машину

Какие же основные вопросы стоят перед вами?

Скорость вышивки и возможность интенсивной работы. Промышленные вышивальные машины Aurora сконструированы для серийного выпуска вышивальной продукции 24 часа 7 дней в неделю. При любом обьеме заказа машина будет вышивать столько времени, сколько необходимо именно вам. Высокая скорость вышивки (до 1000 стежков в минуту одноголовочная машина, до 850 стежков в минуту - многоголовочная) обеспечат еще и высокую эффективность работы. Например, вышивка среднего шеврона содержит в себе 2000 стежков. За час работы вы сможете вышить 30 шевронов.

Механик советует - Как выбрать вышивальную машину? Какую купить машинку для вышивания?

Улучшенная по сравнению с другими машинами (китайского производства) система кинематики уменьшает вероятность обрыва нити при вышивке на высокой скорости.

На высокой скорости вышивки вы так же оцените устойчивую к вибрации станину (ноги машины). В промышленных вышивальных машинах Aurora этого удалось добиться за счет жесткости конструкции.

Материал, на котором возможна вышивка. Промышленная вышивальная машина Aurora - не капризная белошвейка. На ней вы сможете вышивать на любых текстильных материалах, коже и даже коврах. Перенастройка машины на новый тип материала не сложная и не занимает много времени.

Вы сможете вышивать не только на крое или целом полотне, но и на готовых изделиях - одежде, бейсболках, интерьерном текстиле. Для этого - оптимальный набор пялец, большое поле вышивки для крупных дизайнов, устройство для вышивания пайетками. Нет препятствий для воплощения любой вашей творческой идеи - значит нет препятствий для роста вашего бизнеса!

Конструкция пялец важна для качества вышивки не меньше, чем используемые нитки и материалы. Важно, чтобы готовая вышивка не стягивалась, не было перекосов в углах больших мотивов. Это очень сильно зависит и от конструкции рамы вышивальной машины. У промышленной вышивальной машины Aurora рамы больших размеров (например, алюминиевая рама для вышивки на крое) изготовлены из цельного металла. За счет этого увеличивается жесткость рамы и уменьшается стягивания материала. При этом улучшается качество вышивки в углах пялец больших размеров, например, 900*480 см.

Комфорт в работе так же немаловажен. На высокоскоростной машине и вышивальщица должна работать с высокой скоростью и качеством. Для этого в промышленной вышивальной машине Aurora подсветка рабочего поля сделана на гибком подвесе, что позводяет настроить освещение индивидуально.

Более удобный по сравнению с аналогами и предыдущими версиями пульт управления машиной. Пульт расположен горизонтально, теперь сенсорные кнопки находятся на одной странице, что сокращает рабочее время  не нужно "перелистывать" и делать переход на следующую страницу.

И последний пункт в нашем списке основных проблем выбора, но наиважнейший при принятии решения о выборе вышивальной машины - сервис и обслуживание, доступность запасных частей. Каждая промышленная вышивальная машина Aurora проходит двойной контроль качества на заводе при сборке. Обязательное тестирование каждой машины перед продажей дает вам уверенность в качественном продукте. Вас не подведет и сервис по обслуживанию вышивальных машин Aurora в России: собственная сертифицированная производителем сервисная служба наиболее востребованных запчастей и запчастей с наибольшей вероятностью выхода из строя. При необходимости оперативная доставка запчастей с завода. Квалифицированные механики смогут дать вам базовую консультацию по телефону, приехать для настройки,  обслуживания и ремонта в любое место, где работает ваша вышивальная машина Aurora.

После того как вы взвесили все за и против, протестировали машину перед покупкой, увидели все ее возможности, вы сами сможете убедиться, что промышленные вышивальные машины Aurora на сегодняшний день - это лучшее предложение по соотношению цена/качество/возможности на российском рынке.

Творите, вышивайте, зарабатывайте! Помогут вам в этом промышленные вышивальные машины Aurora!

rss