Популярные статьи

Главная Новости

Ремонт в коридоре и все возможные его варианты

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ремонт в коридоре и все возможные его варианты

Стык плитки и ламината. Простой и быстрый способ стыковки

Вариантов ремонта в коридоре существует огромное множество. Так в просторных больших коридорах с добавочным пространством под лестницей можно расположить тахту для отдыха либо небольшой диванчик. Если в квартире не хватает места для расположения книжных полок, домашнего офиса или даже кухни, то под это можно также выделить часть пространства в коридоре. Его можно применить для хранения всевозможных вещей. Подумайте об установке здесь встроенного шкафа для хранения чемоданов, сумок, зимней одежды и других вещей, не первой необходимости.



Зачастую в любом коридоре можно увидеть огромное зеркало, крючки для верхней одежды, полочки под обувь и для головных уборов, так как это помещение находится непосредственно возле входной двери и эти предметы здесь как нигде уместны. Пытаясь в небольшом коридоре расположить все необходимые атрибуты, не перегружайте пространство и не загромождайте проходы, чтобы был свободный переход из одного помещения в другое.


Как выбрать цвет стен | Наталья Боброва

Освещение в коридоре

От правильно подобранного освещения зависит уют и функциональность коридора. В длинном, но узком коридоре, инсталлируйте несколько светильников, так, чтобы они выделяли главные детали интерьера. Придать помещению дополнительных красок, а дизайну уникальности позволяет контрастный свет. Используйте по возможности дневное освещение. Это позволят осуществить стеклянные вставки на межкомнатных дверях, зеркало, отражающее свет, исходящий из окон.


Установка дверей своими руками!

Отделочные материалы для коридора

Следует отдавать предпочтение качественным материалам, особенно покрытие для пола, так как по нему будут ходить довольно часто. Это может быть линолеум или ламинат высокой прочности, плитка или паркет. С помощью отделки можно объединить коридор с кухней или залом, если применить идентичные отделочные материалы. Можно различными отделками разъединить один коридор на несколько зон различного назначения.

Ремонт в коридоре

Ремонт в коридоре

Post Views: 6

rss