Популярные статьи

Главная Новости

Комплект мебели для кабинета руководителя Enosi Evo

Опубликовано: 01.10.2018

      В обширном ассортименте офисной мебели самого разного вида и стоимости кабинет Enosi Evo выделяется тем, что он действительно элегантный, при этом имеет необычный дизайн, что на фоне высокой практичности делает гарнитур - уникальным.

Только плюсы

      Кабинет руководителя Enosi позволяет обустроить современный и удобный кабинет, который создаст легкую и открытую рабочую атмосферу.

      Кабинетная мебель Enosi Evo предлагаем массу цветовых решений – варианты от нежных до контрастных. При покупке вам будут доступны целых шесть различных по глубине, насыщенности и мягкости цветов для древесины, четыре – для стекла и три - опор.

      Эта интересная и необычная коллекция от итальянской компании LAS Mobili, имеет такие значимые выгоды:

Оригинальные хромированные опоры столов с конической формой.  Очень тонкие, на вид даже хрупкие, но надежные и невероятно эффектные столешницы.  Использование прочного цветного стекла.  Системы хранения с очень оригинальным оформлением.  Наличие скрытой от глаз постороннего фурнитуры у открывающихся в нужный момент и с нужным алгоритмом модулей.  Уникальные средства комбинации разных типов фактуры с модными оттенками.  Элегантное сочетание богатого глянца и ярких матовых и поверхностей.

       Особенности серии:

Регулируемые литые ножки изготовлены из сплава хрома с регулировкой 20 мм.  Фронтальные колеса имеют стабилизирующий тормоз.  Тумбы и сервисные тумбы на колесиках снабжены внутренними выдвижным канцелярским лотком с отделениями для мобильных телефонов в верхнем ящике.  Стеклянные двери комплектуются анодированной алюминиевой рамкой, скрытой по периметру, с белым закаленным крашенным стеклом толщиной 4 мм.  Шкафы должны быть укомплектованы основанием, топом и боковыми панелями.

Если вы решили купить кабинет руководителя Enosi Evo – звоните в Компанию Техлэнд. Наши менеджеры помогут сделать правильный просчет ввиду большого количества элементов, разных видов опор и нескольких декоров. Или вызывайте консультанта в Ваш офис и, уже на месте, сотрудник нашей компании проведет презентацию выбранной коллекции.

rss