Популярные статьи

Главная Новости

Базар-вокзал по-феодосийски

Опубликовано: 01.10.2018

видео Базар-вокзал по-феодосийски

Крым. ЖЕСТЬ!!! ФЕОДОСИЯ. ( Реальность ) Пляжи полные ТУРИСТАМИ. Цены.

Откровения медных котелков. Глава четвертая, убеждающая, что «Никто не забыт, и ничто не забыто»



Матросы замерли по команде мичмана Николаева «Смирно!», и вечерняя поверка началась. Мичман открыл «Книгу вечерней поверки личного состава бригады охраны водного района», переплетенную в красный ледерин с тисненным на обложке золотом гербом Союза Советских Социалистических Республик...


Цыганки Симферополя Феодосийский рынок

Читать дальше

Откровения медных котелков. Глава третья раскрывает особенности стрельбы в окно из охотничьего ружья мужа

... Н-ская часть ВДВ Вооруженных сил СССР. По подразделениям провели вечернюю поверку, и дежурные по ротам докладывают дежурному по части:

- Незаконно отсутствующих нет. Больных нет. Весь личный состав на лицо.

Солдаты лежат на койках, где-то раздается тихий шепот. Дембеля  по каптеркам закрылись на ключ и завесили окна одеялами: некоторые готовят дембельскую форму, другие доделывают дембельские альбомы. Все это, было, есть и будет - обыкновенное продолжение армейского отбоя.

Читать дальше

Откровения медных котелков. Глава вторая рассказывает о том, как один прапорщик трех генералов прокормил

Чуть ниже среднего роста, полноват, но не толстый, холеные усы, но меньше чем у Буденного, всегда гладко выбрит, пахнет одеколоном «Красная Москва», военная форма пригнана по фигуре, чистая, выглажена, сапоги гармошкой и блестят как зеркало. Но армейский канон «умом ты можешь не блистать, а сапогом блестеть обязан» к нему не подходит - на учениях, будучи начальником походной кухни, он три дня кормил трех генералов колбасой общим весом сто пятьдесят граммов.

Читать дальше Статьи 1 - 3 из 24

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След.  | Конец
rss