Популярные статьи

Главная Новости

БРЕНД-АРХИТЕКТУРА | «УПАКОВКА» ДЛЯ КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА ЗА 24 ДНЯ.

Опубликовано: 01.10.2018

видео БРЕНД-АРХИТЕКТУРА | «УПАКОВКА» ДЛЯ КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА ЗА 24 ДНЯ.

Что такое архитектура бренда | Андрей Кожанов | Prosmotr

Каждый девелопер сталкивается с проблемой продаж своего продукта. Большинство компаний уже на старте проекта старается привлечь максимальное внимание целевой аудитории к «несуществующим» квадратным метрам, с целью обеспечить строительство «живыми деньгами».



В случае с клубным поселком «Лесной» (расположен рядом с Воронежем, в районе Сити-парка «ГРАД») события развивались нестандартно. Строительство стартовало в 2007 году и практически полностью финансировалось за счет застройщика. В течение следующих четырех лет  без рекламной поддержки была реализована половина домов путем прямых продаж.


Why You Should Know Your Brand Architecture Before Your Marketing Strategy (Ep. 19)

Но «сколько веревочке не виться…», однажды продажи встали. Отсутствие уровня известности в этом сыграло главную роль. Застройщик пошел путем полного завершения всех строительных работ по коттеджам и инфраструктуре. Время шло, а дома пустовали. Отсутствие понимания необходимости качественной рекламной поддержки прямо пропорционально отсутствию продаж.

Понимание пришло к руководству строительной компании в 2014 году. В нашей студии была разработана бюджетная стратегия, выбраны каналы коммуникаций. Произведен анализ конкурентного поля, выявлены преимущества. Следующим этапом был создан фирменный стиль, произведена качественная фотосъемка, разработан сайт и пакет представительской полиграфической продукции.

Срок реализации комплексного проекта продвижения коттеджного поселка «Лесной» 24 рабочих дня.

( сайт Клубного поселка “Лесной” – кликните для перехода ).

В результате поселок получил свой образ, стилистику, язык коммуникаций. А динамика обращений потенциальных клиентов не может не радовать.

rss