Популярные статьи

Главная Новости

Красивый маникюр

Опубликовано: 01.10.2018

видео Красивый маникюр

Лёгкий дизайн ногтей 💅Топ 30 Простые идеи маникюра 🌈 Как сделать маникюр в домашних условиях?

Сделать самой себе красивый маникюр не так уж и сложно. Особенно если учесть то, сколько сейчас существует различных вспомогательных инструментов и материалов для этого. Справиться с которым по силам даже тем, кто вообще не умеет выполнять нейл-арт.



Маникюр с водой

Маникюр с водой

Пожалуй, этот вариант самый простой и доступный в домашних условиях. И не требует наличия каких-либо особенных материалов и инструментов. Только лаки для ногтей, теплую воду и зубочистку. А в результате можно получить очень необычный дизайн. 


10 секретов: ⭐ Как сделать идеальный градиент (омбре) на ногтях ⭐

Красивый маникюр не всегда требует каких-то сложностей. Простота в красоте – это непреложная истина. И нейл-арта она тоже касается. В видео уроке мастером показывается, как именно выполняется дизайн с водой. Это достаточно просто, хотя и требует соблюдения некоторых правил.


5 идей маникюра, которые сделает каждая девушка / Tanya StreLove

Во-первых, лаки должны быть достаточно густыми, иначе они не образуют достаточного растягивания на воде. Во-вторых, вода должна быть теплой. В противном случае растяжения тоже не произойдет.  И, конечно, желательно кожу вокруг ногтей покрыть жирным кремом, при этом не попадая на ногтевую пластину, иначе лак на нее не ляжет. И красивый маникюр тогда не получится. Излишки лака с кожи будет проще удалять, если он не сможет впитаться из-за жировой пленки.

В видео мастер не рассказывает и о том, как именно добиться такого многообразия узоров,  как и на фото. Для этого нужно каждый раз растягивать зубочисткой лаки в разные стороны, создавая разный узор. Количество цветов не обязательно должно быть таким же, как и на фото. Вполне достаточно двух-трех оттенков.

В видео уроке мастером на ногти уже нанесен базовый цвет, но это совсем не обязательный шаг. Достаточно и простого прозрачного лака-основы. А скотч все-таки лучше заменить кремом или маслом, чтобы не травмировать кожу.

Посмотрите видео урок дизайна маникюра с водой

Голографический маникюр

Сделать красивый маникюр дома совсем не сложно. Особенно при помощи голографической пленки, которая придает ногтям непревзойденный блеск и сияние. Кроме того, пленка позволяет защитить ногтевые пластины от мелких механических травм. А результат получается непревзойденным.

Голографический маникюр

Нередко голографический красивый маникюр еще называют маникюр Super Star. В видео мастер именно так его и именует. При этом в уроке подробно показывается и описывается каждый шаг по выполнению данного дизайна. Видео составлено очень грамотно, поэтому даже у новичка не возникнет вопросов о том, как же именно использовать рулонную голографическую пленку для дизайна.

Перед тем, как сделать красивые ногти самостоятельно, желательно заранее ознакомиться с теорией, чтобы в процессе выполнения маникюра не возникло трудностей. Голография, кстати, может быть любой: и как на фото – золотистой, и как на видео – серебристой, и любой другой.

Рекомендуем видео урок голографического маникюра

Наклейки

Розовый маникюр с наклейками

Самый простой способ создать красивый маникюр – использовать наклейки. Они не требуют никакой предварительной подготовки кроме покрытия ногтей базовым лаком. Например, розовым. Черные ажурные наклейки прекрасно сочетаются с таким цветом, смотрятся очень стильно и модно.

О том, как именно можно использовать наклейки, и какие дизайны с их помощью можно создавать, рассказывается в видео. При этом в первом варианте показано, как можно быстро сделать стильный френч с импровизированной росписью, делать которую от руки совсем не обязательно.

Во втором же варианте на видео предлагается создание дизайна с объемной наклейкой. Стоит сразу подготовиться к тому, что долго такой узор не прослужит, однако для какого-то значимого вечера вполне подойдет.

Перед тем, как сделать красивые ногти в домашних условиях, стоит определиться с базовым цветом. Так, к примеру, к некоторым наклейкам совершенно не подходят светлые или темные оттенки. На черный лак клеить темные наклейки не имеет смысла – узор не будет заметен, равно как и на светлом фоне – бледные слайдеры. На видео об этом мастер не рассказывает, но учитывать этот момент стоит.

Лунный дизайн

Лунный дизайн в коричневых тонах

Такой красивый маникюр сделать самой себе не сложно. Потребуется всего два оттенка лака, желательно близких по цветовому кругу, две пары страз и трафареты для французского маникюра стандартного размера и формы.

Дополнительно нужен прозрачный лак или закрепитель с основой для маникюра. На полностью подготовленные и опиленные ногти наносится темный лак. После его полного просыхания приклеиваются трафареты со стороны кутикулы так, чтобы ими была полностью закрыта зона, которая будет являться выделенной темным цветом – лунулой.

Все остальное пространство ногтевых пластин перекрывается светлым плотным лаком. Один пальчик можно оставить темным, чтобы потом поместить там две стразы. Такое выделение придаст лунному маникюру изюминку и стиль.

После высыхания светлого лака трафареты убираются максимально аккуратно и медленно, чтобы не смазать стыковую линию. Готовый красивый маникюр перекрывается закрепителем или прозрачным лаком, чтобы поверхность была ровной и гладкой.

Лунный маникюр может быть и обратным, когда лунула выделяется не выпукло, а вогнуто. Свое название дизайн получил за схожесть узора с месяцем или луной. Его по силам сделать самой себе каждой девушке.

Несложная роспись

Несложная роспись

Как сделать красивый маникюр с несложной росписью самой себе? Выбрать красивый, но простой рисунок. При этом узор можно сделать только на одной руке, а на второй просто перекрыть ногти цветными лаками.

Потребуются:

Три цветных лака: белый, красный, черный. Закрепитель и основа. Тонкая кисть для росписи. Скошенная кисть для нейл-арта. Палитра.

Сначала ногти покрывают основой, а на кутикулу и боковые валики наносят немного масла или крема, чтобы излишки лака потом там не скапливались. Ногти на большом, указательном пальцах и мизинце покрывают красным лаком. На средний и безымянный наносят белый цвет. К рисованию приступают тогда, когда фон просохнет.

На белом лаке на безымянном пальце рисуют при помощи скошенной или тонкой кисти несколько сердечек красного цвета. Чтобы лак было проще набирать на ворс, его наливают в палитру. При помощи черного лака и тонкой кисти прорисовывается контур женского лица в профиль.

Закрашивают его только тогда, когда контурная линия просохнет, иначе лак будет тянуться и образовывать некрасивые и неровные растяжки на белом фоне. Красным лаком прорисовывает сердечко-поцелуй возле губ женщины. Полностью просохший узор закрепляется прозрачным лаком.

На второй же руке ногти просто перекрываются цветными лаками. Можно чередовать черный, красный и белые цвета, а можно выбрать один оттенок в качестве базового. Все зависит от желания и задуманной композиции.

Простая роспись все-таки занимает значительное время, поэтому не стоит рассчитывать справиться с маникюром за несколько минут. Первый раз потребуется около часа для создания действительно красивого и аккуратного дизайна.

 

rss