Популярные статьи

Главная Новости

Топ-модель по-американски 21 сезон 14 серия на русском языке

Опубликовано: 01.10.2018

видео Топ-модель по-американски 21 сезон 14 серия на русском языке

Топ-модель по-американски 3 сезон 1 серия (America's Next Top Model)

14 серия 21 сезона сериала «Топ-модель по-американски» начинается интересной фотосессия. В ней оставшиеся участники шоу Тайры Бэнкс  обыгрывали образы двух самых легендарных в шоу-бизнесе знаменитостей — Мэрилин Монро и Элвиса Пресли.



Адам, Кит и Уилл перевоплотились в ярких Элвисов, а девушки, Ленокс и Андреа, оделись в стиле Мэрилин Монро. и обязательно надели белые парики.

Съёмки фотосессии американской топ-модели проходили на улицах Сеула с участием массовки, состоящей из молодых корейских моделей. Это было очень весело.


Топ-модель по-украински. Выпуск 14. 01.12.2017

Результаты голосования были неожиданно обидными для девушек-участниц. За парней телезрители и пользователи социальных сетей отдали очень много голосов.  Андреа и Ленокс оказались в конце списка. В конце-концов жюри приняло решение исключить Андреа — она была более неубедительна на фотосъёмке.


Супермодель по-украински - Сезон 1. Выпуск 1

В следующей 15 серии за победу в 21 сезоне американской топ-модели будут бороться трое участников: двое парней, Кит и Уилл и девушка Ленокс.

Финалисты : Адам Смит (Adam Smith); Выбыла : Шай Пан (Shei Phan); Победитель : Адам Смит (Adam Smith); Фотограф : Массимо Кампана (Massimo Campana);
rss