Популярные статьи

Главная Новости

Маникюр на 8 марта 2017

Опубликовано: 01.10.2018

видео Маникюр на 8 марта 2017

Маникюр к 8 марта

С приближением весны природа просыпается, цвета становятся красочнее. Наскучивший всем снег начинает таять. И вот подходит долгожданный праздник — 8 Марта. Безусловно, девушки в этот день хотят выглядеть феерично и непревзойденно, тем более, если в честь нее намечен роскошный ужин. Маникюр на 8 марта 2017 это способ выразить свое весеннее настроение и подчеркнуть свою индивидуальность. В канун международного женского дня ногти девушки должны отображать праздничное настроение яркими, но мягкими цветами маникюра.



И для того чтоб с гордостью получать поздравления в этот день, девушки желают быть абсолютно совершенными. Потому, выбор праздничного маникюра на 8 Марта играет важную роль. Многие женщины боятся экспериментов, однако этой весной актуальным будет яркий маникюр. Маникюр к 8 Марта 2017 может быть необычным, в моде будут этнические мотивы, а так же различные абстрактные рисунки, цветы, бантики. Сегодня мы подготовили для тебя много красивых и модных вариантов маникюра на 8 Марта 2017.


💅🌸 ДУХИ 🌸💅 ВЕСЕННИЙ ТРЕНДОВЫЙ МАНИКЮР С FASHION ДИЗАЙНОМ К 8 МАРТА НА НОГТЯХ ГЕЛЬ ЛАКОМ InGarden

Французский маникюр на 8 марта 2017

Популярным в 2017 году является французский маникюр. Большинство девушек отдают ему предпочтение, используя к любому событию. К 8 Марта можно выполнить классический и цветной французский маникюр, потому что в это торжество необходимо выглядеть изысканно, ласково и изящно. Классический французский маникюр можно восполнить и орнаментировать стразами либо искусственными цветами, цветной.


~Весенний маникюр на 8 Марта~ Гель-лаки SAFIA

Модные тенденции в маникюре и педикюре 

Ногти стилеты дизайн фото Дизайн ногтей фото 2017 современные идеи френч с рисунком Маникюр на день Святого Валентина 2017 Педикюр в домашних условиях видео поэтапно для начинающих

Лунный маникюр на 8 марта 2017

Обратный френч, классический френч и лунный маникюр также все еще не потеряли актуальность этой весной. А комбинирование френча с лунным маникюром получило особую популярность. И недаром, ведь такой дизайн ноготков выглядит очень ярко и стильно. Такой маникюр на 8 марта будет очень эффектно выглядеть и подойдет под любой наряд.

Маникюр на 8 марта 2017 с цветами

В праздник стоит порадовать себя ярким маникюром, с разнообразными элементами декора. Тем более что этой весной в тренде сочные и насыщенные цвета. Невероятно интересным будет выглядеть маникюр с цветочным принтом. Сложно представить себе весну без цветов. Порадуйте себя цветочным маникюром, который в эту пору года смотрится свежо и по-весеннему нежно, легко сочетается с любой одеждой и аксессуарами. Один из самых популярных идей маникюра к 8 Марта – цветочная тематика. Весенний маникюр могут украшать рисунки с изображением веточки сакуры, или сирени, нарциссов и подснежников. Такой маникюр не только выглядит по-весеннему нежно и свежо, но также он прекрасно сочетается с женственной одеждой, создает ощущение райской сказки. Цветочный маникюр может быть как нежно-розовым, так и ярким и креативным. В праздник можно позволить себе яркие цветовые сочетания.

Модные тенденции в маникюре 2017

Дизайн гель лаком на коротких ногтях 2017 Модный маникюр весна лето 2017 Наращивание ногтей 2017 Педикюр 2017: новые тенденции в фото

Красный маникюр на 8 марта 2017

Стильно и красиво будет выглядеть классический красный дизайн ногтей. Ведь красный цвет напрямую ассоциируется с главным символом 8 марта — тюльпанами. Кроме того маникюр с красным гель-лаком уместен и прекрасно гармонирует с любым нарядом, т.к. красный, черный, серый, бежевый и белый считаются базовыми цветами в дизайне ногтей. Если вы отдадите предпочтение красному маникюру, то делайте его однотонным, либо в простых вариантах (лунном или французском), можно изобразить на одном пальчики рисунок с цветами.

Маникюр на 8 марта 2017 со стразами

Многие девушки на праздник предпочитают делать маникюр со стразами. И это понятно. Такой дизайн ногтей выглядит весьма эффектно и презентабельно. Маникюр с жемчугом идеально подойдет к маленькому черному платью, а дизайн с небольшим количеством страз на ногтях будет уместно смотреться практически с любым коктейльным платьем. Правильно подобранный декор для маникюра помогает грамотно расставить акценты. Многие жалуются, что стразы быстро отклеиваются и маникюр теряет свой вид. Есть маленький секрет, который позволит сохранить первозданный вид маникюра долгое время. После того как вы нанесли стразы и просушили финишный слой в лампе, возьмите тонкую кисть, смочите ее в топе и аккуратно обведите каждую стразу по краю (слегка заходя на край) и затем снова тщательно за полимеризуйте гель-лак в УФ-лампе. Так декоративные элементы на ногтях будут держаться крепче.

Маникюр на 8 марта 2017 с блестками

Блестки это лучшее украшение для праздника весны и женственности в 2017 году. Украсьте пару ноготков обильными блестками, которые так популярны в современном мире, и ваш маникюр преобразиться в одну минуту. Это чудесное средство для создания действительно праздничного настроения. У каждого современного мастера ногтевого сервиса должны быть прекрасные лаки с крупными и впечатляющими блестками.

Модные тенденции в маникюре 

Дизайн ногтей 2017 фото новинки Техника нанесения гель лака в домашних условиях пошагово с фото Модный маникюр весна лето 2017 Педикюр 2017

Яркий маникюр на 8 марта 2017

С первым днями весны всем нам хочется ярких красок и тепла. Вы можете сделать праздничный маникюр к 8 марта, применив гель-лак, используя яркие оттенки: цвет морской волны, лимонный, яркий персиковый, лиловый, светло-зеленый и другие цвета. Такой маникюр всегда выглядит свежо и красиво. Можем лишь порекомендовать вам, предварительно подобрать цветовую гамму, что исключит ошибки в выборе цвета. Обычный лунный маникюр и праздничный френч будет великолепно смотреться в такой яркой цветовой гамме.

Маникюр с кружевом на 8 марта 2017

Прекрасно украсят ногти на 8 марта 217 различные завитушки и кружево, волнистые линии – все то, что способно подчеркнуть вашу женственность. Немного эротики и нежности никогда не помешает образу каждой современной женщины. Если вы украсите пару ноготков на своей руке прекрасным черным или белым кружевом, такой маникюр будет просто неповторимым! Достаточно попросить своего мастера показать весь уровень своего профессионализма, чтобы украсить ваши ручки тонким кружевом. Кружево рисуется так же лаком, если это гель лак, то он так же запекается под лампой. Изящные линии и цветы на поверхности ваших ногтей станут лучшим дополнением к наряду к празднику.

Матовый маникюр на 8 марта 2017

Смешиваем матовые оттенки с глянцевыми поверхностями и получаем современный, динамичный маникюр, который идеально будет украшать ваши ногти даже после праздника 8 марта 2017, прекрасно сочетаясь с обычной одеждой. Можно совместить матовые и глянцевые лаки одного оттенка, а можно воспользоваться самыми разными. Проявите фантазию, и тогда используемые средства сделают свою работу на высшем уровне!

Маникюр 3D на 8 марта 2017

В праздничный день 8 марта 2017 девушки прилагают все усилия для того, чтобы сделать свой образ идеальным. Безусловно, очень важна красивая прическа и эффектное платье, но не менее значимым является маникюр прекрасной леди. Для особых случаев профессионалами был создан особый вид нейл-арта – лепка на ногтях. Необычный дизайн представляет собой создание объемных композиций с помощью акрила или геля. Маникюр прекрасно смотрится как на фото, так и в жизни. Если вы хотите не просто выделиться, но и сделать это красиво, рекомендуем вам, создавая дизайн, не переусердствовать в количестве объемных элементов. Желательно оформлять только 1-2 ноготка, акцентируя на них внимание. Выпуклая декоративная лепка на ногтях создает объем и смотрится шикарно! Только специалистам косметических салонов под силу сделать правильный маникюр ногтей 3D, дизайн которого неповторим.

rss