Популярные статьи

Главная Новости

Красивый маникюр фото самый шикарный белый френч с красным фото

Опубликовано: 01.10.2018

видео Красивый маникюр фото самый шикарный белый френч с красным фото

НОВИНКА!!! КЛАССНЫЙ КРАСНЫЙ МАНИКЮР!!! 2017

Каждый новый сезон несет нам множество сюрпризов во всех сферах моды: в одежде, прическах, обуви, макияже, и, конечно же, маникюре. Те, кто хочет быть в тренде, пристально следят за свежими тенденциями, чтобы радовать себя и окружающих великолепным внешним видом.



Наступающий год тоже не скупится на новые идеи, а красивый маникюр 2017 наверняка сумеет удовлетворить самых взыскательных барышень широчайшим диапазоном возможных вариантов.

История возникновения французского маникюра

История французского маникюра в семидесятых годах двадцатого столетия режиссеры и продюсеры Голливуда столкнулись с тем, что актрисы снимались одновременно в нескольких картинах и им часто необходимо было менять наряды, меняя образ. Соответственно, чтобы образ был полным, ногти тоже приходилось все время перекрывать, что не только отнимало массу времени, а и причиняло очевидный вред ногтям актрис. Причем такое воздействие так влияло на ногтевые пластины, что к окончанию съемок ногти уже не стоило снимать крупным планом. В связи с этим они решили прибегнуть к помощи специалистов и обратились к руководителю косметической компании «Орли» (”Orli”) Джефу Пинку (Jeff Pink) с просьбой разработать универсальный дизайн для ногтей, который подходил бы для съемок в картинах, использующих костюмы любых времен.  Так в 1976 году глава компании «Орли» предложил вариант такого маникюра, подчеркнув белым цветом край ногтя. Если разобраться, то Пинк просто внес коррективы в европейский маникюр.


ЧЕРНЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ ФОТО / ЧЕРНЫЙ МАНИКЮР

Известный нам термин «французский маникюр» такой вид маникюра получил благодаря тому, что так выглядели ногти моделей на одном из показов мод во Франции. Джефф Пинк одобрил такое название еще и для обеспечения коммерческого продвижения данного вида маникюра в будущем. И в самом деле в 2011 году исполнилось 35 лет, как женщины и девушки всего мира отдают предпочтение стильному и аккуратному виду ногтей, названому французским.

Свежие статьи о моде и стиле

Встречается еще один термин – «френч». Стоит сказать, что это то же понятие что и классический французский маникюр.  Но термин «френч» распространен только в Европе, в Америке принято называть его «Беверли Хиллз».

Выделения полулуния у корня ногтя . По задумке край ногтевой пластины выделялся белым цветом, чтобы придать ногтю естественный вид. Ноготь должен был выглядеть естественно, как будто на нем нет лака. Но в современном мире модно специально ярко выделять край, но более того – модным стало выделять полулуние у корня ногтя. Таким образом на ногте визуально нарисован круг.

Долой белый цвет.  Очередной модной тенденцией стало использование ярких оттенков. То есть от классики осталась одна идея использования двух сочетающихся цветов для оттенения отросшего края и остальной ногтевой пластины, но сегодня это могут быть любой душе угодный цвет, а не только розовый и белый.

Модные тенденции красивого френча с красным фото

Френч или как его традиционно называют — «французский маникюр», одна из разновидностей нейл-арта, которая отличается от других видов светло-бежевым основанием и покрытием кончика ногтя розовым, белым или любым другим цветом.

В 2017 году французский маникюр — это не только неизменная классика, но и разнообразные новинки, такие как: шеврон, миллениум, фан, аквариумный дизайн кончика ногтя, игра с цветом, ручная роспись и любимый многими — лунный нейл-арт.

Модные тенденции в маникюре 

Модный маникюр шеллаком на Новый Год 2017 Дизайн ногтей гель лаком 2017 Новогодний маникюр гель-лаком в 2017 году

Мастера ногтевого сервиса в 2017 году вместе с дизайнерами и имиджмейкерами решили обыграть такой вид нейл-арта и внести в него модную изюминку, которая в комплексе с изяществом и элегантностью делает его максимально выразительным и индивидуализированным. Французский маникюр отлично смотрится на разных формах и длинах ногтей, а также выгодно подчеркивает любую цветовую гамму, в которую его облекают. Кстати, на длинных ногтях французский маникюр смотрится не менее эффектно, чем на коротких, ведь его придумали именно для длинных ногтей моделей. Новые варианты дизайнерского оформления французского маникюра демонстрируют нам показы мод в Милане и Париже. К основным тенденциям данного дизайна относятся неровные линии, разнообразие текстур и их сочетание, художественная роспись и другие разнообразные дополнительные элементы декора.

Самый шикарный белый френч с красным фото

Женщины с развитым чувством вкуса, даже не зная о модных тенденциях, способны выглядеть стильно и привлекательно. Ведь, как известно, классика всегда остается в тренде. В мире ногтевого дизайна вечным нейл-артом является всеми любимый французский маникюр. Благодаря стараниям дизайнеров сегодня можно создавать не только классический белый френч на ногтях, но и сочетать его в различных вариациях с красным цветом.

Если и существует в маникюре вечная классика, проверенная годами, то это белый френч. Он подходит абсолютно всем, соответствует любому случаю и хорошо смотрится на любой форме ногтей. И если вам кажется, что классический френч – это скучно, то можете разнообразить его с помощью рисунка или другого цвета.Тут варианты практически ничем не ограничены, и вы можете выбрать то, что вам по душе.

Вы не прогадаете, если выберете для своего маникюра сочетание белого и красного. Его можно дополнить красной помадой на губах.В красно-белом хорошо смотрятся цветочные рисунки. Также можно рисовать на ногтях стильные винтажные горошки. К такому ансамблю можно добавить третьим оттенком черный.

Отличным вариантом для ваших ноготков станет французский маникюр с добавлением узора. Сочетание красного, огненного френча с различными видами узоров делает ногти нежными, аккуратными. Такой маникюр желательно делать тонкими линиями, что бы он получился максимально миниатюрным, радовал наши глазки.

В случае с бело-красным френчем основным цветом выступает светлый оттенок. Именно им покрывается большая часть ногтя. Красный лак используется для окрашивания кончиков. Такой маникюр можно назвать разновидностью классического французского нейл-арта. Помимо этого, бело-красный френч может быть выполнен в стиле миллениум. В этом случае в качестве покрытия кончиков используются красные блёстки. Кроме того, накладывают микропудру или сияющий лак такого же цвета. При этом блестящий слой должен быть достаточно толстым, чтобы белая основа не просвечивалась.

Модные тенденции в маникюре 2017

Рисунки на ногтях фото новинки 2017 фото Узоры на ногтях для начинающих поэтапно фото Новогодний маникюр гель-лаком в 2017 году Модный маникюр шеллаком на Новый Год 2017

Самый шикарный белый френч с черным  фото

Контрастирующий черно-белый цвет олицетворяет собой две противоположности Инь и Янь, которые сплетаются в гармоничную композицию. Для создания узоров на ногтях применяются различные техники. Так, например, с помощью дотса можно украсить френч обворожительным горошком. Черно-белые точки наносятся отдельно или сочетаются в различные узоры.

Возможно, вы захотите сделать себе очень нежный и воздушный маникюр. Просто украсьте классический френч легкой паутинкой или сеткой. Воздушная черно-белая композиция добавит образу немного таинственности. Если у вас квадратные ногти, попробуйте поэкспериментировать с различными линиями. Полоски могут быть прямыми или волнистыми, вертикальными или горизонтальными. Черно-белый принт, повторяющий дизайн ногтей в стиле зебры, не останется незамеченным. Насладитесь просмотром интересных идей на фото, каждая из которых может быть реализована вами.

Ещё одна разновидность такого маникюра – это фан-френч. В этом случае ногти украшаются всевозможными декоративными элементами. К примеру, для создания такого нейл-арта очень часто используют стразы, перья и кружево.

Красивый нейл-арт в двух цветах не отстает от современных модных тенденций. Если вы выбрали именно данный вид маникюра, помните, что неброские рисунки хорошо смотрятся на всех ногтях, а вот сложные, с большим количеством дополнительных декоративных элементов, стоит размещать только на одном ноготке (безымянном), а остальные просто покрыть лаком в тон рисунку.

rss