Популярные статьи

Главная Новости

Самый модный дизайн ногтей 2017 фото новинки

Опубликовано: 01.10.2018

видео Самый модный дизайн ногтей 2017 фото новинки

Маникюр 2018 2019 года 60 модных тенденций и новинки фото.

Без красивого маникюра женщины не представляют ни один выход в свет, на праздники, в повседневной жизни. Каждая леди хочет выглядеть ухоженно и стильно, поэтому следит за собой, своим телом, своим образом. Чтобы образ был завершенным и всегда отражал ваш крутой внутренний мир вам стоит всегда быть на высоте. Согласны, это сложно, но современная женщина должна находить в себе силы и время на себя любимую. Итак, давайте поможем соответствовать современным веяниям моды в индустрии красоты ногтей. Что модно сегодня, какой дизайн ногтей достоен внимания и как должен выглядеть модный маникюр 2017, который будет гармонично подходить к модным платьям и другим стильным нарядам?



Актуальные цвета, рисунки в дизайне ногтей 2017 фото новинки

Трендовая нейл-концепция 2017 нашла свое отражение и в соответствующей цветовой гамме маникюра. В моде будут нежные пастельные и нюдовые оттенки, подчеркивающие красоту ноготков и не режущие глаз излишней пестротой: розовый, голубой, белый, кремовый, сливочный, песочный, персиковый.


Самый модный маникюр июля-новинки, актуальные тренды и фото идеи

Однако восточный символ следующего года – Огненный Петух – диктует свои законы колористике актуального нейл-дизайна, отдавая предпочтение ярким насыщенным цветам: солнечно-желтому, красному, изумрудно-зеленому, синему, оранжевому, фиолетовому и малиновому. Поэтому наиболее удачным вариантом маникюра 2017 стилисты единодушно признали бихромный (двухцветный) дизайн, объединяющий в себе два оттенка одного цвета. Сочетание может быть:

пастельно-ярким (например, оранжевый/светло-персиковый); пастельным (светло-желтый/светло-оранжевый); ярким (изумрудный/салатовый, солнечно-желтый/апельсиновый).

Свежие статьи о моде и стиле

Самый модный дизайн ногтей 2017 с техникой натуральных текстур фото новинки

Эффект натуральных текстур на ногтях– один из последних трендов нейл-арта 2017 года. Можно выполнить, например, имитацию природного камня. Большим преимуществом такого дизайна является простота его выполнения: здесь не требуется точности в нанесении рисунка и специальных инструментов. Единственное, необходимо иметь в своем арсенале необходимые цвета гель-лака для выполнения имитации камней. Как правило, это схожие цветовые оттенки, черный и белый цвета. Для тонких линий можно использовать гель-краску. Эффектно будет смотреться добавление блесток или цветного гель-лака с мелким шиммером, но опять же, все зависит от того, какой камень будет копироваться. Если нужных цветов нет, то можно попробовать сделать их путем смешивания имеющихся. Например, добавляя черного либо белого цвета к основному, можно сделать гель-лак темнее или, наоборот, светлее. По формированию дополнительных цветов из имеющихся рекомендую прочесть теорию цветового круга. Для этого наносится слой цветного гель-лака, но не сушится в лампе. На него ставится насколько капель гель-лака более светлого цвета и растушевывается кистью в произвольном направлении, чтобы имитировать разводы камня. Так как в естественной природе редко встречаются камни без примесей, то для придания натуральности также добавляются тонкие неровные полоски черного и белого цветов. При использовании такого приема, да и вообще при работе по мокрому гель-лаку, может получится неровная поверхность с дизайном (бугристая), однако эту проблему практически полностью решает покрытие топом.

Самый модный геометрический дизайн ногтей с омбре 2017 фото новинки

Изображения геометрических фигур в 2017 году будут столь же популярны. Треугольники, квадраты, зигзаги, точки могут объединяться на ноготках по какому либо признаку – форме, цвету, величине. Геометрические узоры универсальны и отлично смотрятся на ногтях любой длины. Кроме того, некоторые стилисты советуют совместить трендовые полоски с геометрическим нейл-артом, разделяя ноготь на несколько частей, в каждой из которых будет расположена определенная фигура.  Преимуществом такого дизайна является визуальная коррекция естественной формы «родных» ноготков – они кажутся более узкими и длинными. Но изюминкой 2017 года является геометрический дизайн ногтей выполненный на ногтях уже с исполненной техникой омбре. Такой маникюр смотрится еще красивее.

Модные тенденции в маникюре и педикюре 

Ногти стилеты дизайн фото Дизайн ногтей фото 2017 современные идеи френч с рисунком Маникюр на день Святого Валентина 2017 Педикюр в домашних условиях видео поэтапно для начинающих

Самый модный лунный дизайн 2017 фото новинки

Девушки, которые могут похвастаться тем, что их ноготки растут довольно быстро, знают, что для того, чтобы маникюр оставался максимально долго свежим и аккуратным, стоит выбрать технологию лунного маникюра. Причем улыбочку у основания ногтя должна быть закрашена исключительно прозрачным лаком. Так, при отрастании ногтя переход натурального цвета к лаку будет незаметен. Основным акцентом лунного дизайна ногтей 2017 будет именно область лунулы. Она станет очень разнообразной, и даже будет иметь несколько нестандартную форму. Вместо привычного и аккуратного полукруга, на ногтях модниц можно будет увидеть волны, сердечки, зигзаги и заостренные углы. Очень модным и интересным вариантом лунного дизайна ногтей станет нейл-арт со смещенной линией лунки, которая может располагаться практически на любом участке ногтевой пластины. При этом выделенная область на разных ногтевых пластинах может быть различной по размеру и форме.

Самый модный французский дизайн ногтей 2017 фото новинки

Модный, по-прежнему и в 2017 году, маникюр французский. В его основе неяркие тона, которые сочетаются с самыми яркими (оранжевым, розовым, желтым). Можно еще подчеркнуть контрастность темным лаком, нанесенным по светлой основе.Востребован и классический французский маникюр. К оригинальным идеям маникюра относится перевернутый маникюр – тоже французский: луночку на ногте закрашивают одним цветом, а остальную часть другим. Вариант дает большой простор для фантазии. Сочетания тонов и оттенков можно придумать любые.

Модные тенденции в маникюре и педикюре 

Педикюр 2017: модные тенденции Как ухаживать за ногтями чтобы они быстро отросли Дизайн ногтей гель лаком 2017 Уход за ногтями в домашних условиях укрепление и рост ванночки

Самый модный кружевной дизайн ногтей 2017 фото новинки

Следующим трендом 2017 года стали кружевные рисунки на ногтях. Подобная композиция создает романтическое настроение. Ведь с их помощью можно сделать маникюр на любую вечеринку и подобрать кружева под вечернее платье. Или выбрать нежные, чисто белые кружева для свадебного маникюра.В любом случае, маникюр с кружевами 2017  всегда смотрится изысканно, оригинально и роскошно. Способов нанесения кружевного нейл-арта немало. Вы можете использовать кусочек ажурной ткани, разрисовать ноготки тонкой кисточкой, приобрести специальный трафарет, стемпинг или же выбрать самый простой вариант – купить готовые наклейки. Всё это лучше делать на наращенные ногти, где плод ваших стараний продержится гораздо дольше, чем на натуральной поверхности. Можно зарисовать ноготь полностью или нанести рисунок только на кончики, разукрасить каждый ноготь или только средний и безымянный пальцы, покрыв остальные однотонным лаком. Нейл-арт с кружевом будет смотреться еще интереснее, если украсить получившийся узор блестками и стразами.

Самый модный французский дизайн ногтей с омбре 2017 фото новинки

Тренд омбре является чрезвычайно популярным сегодня и это касается не только маникюра, но и окрашивания волос, расцветки текстиля и пр. Его еще называют градиентом, деграде или растяжкой на ногтях. Подразумевает он плавный переход от одного оттенка к другому, хотя при выполнении этой техники могут использоваться лаки двух и более цветов. На пике популярности омбре и французский маникюр, но не в классическом варианте. Французский маникюр 2017 и дизайн ногтей в стиле омбре смотрятся очень романтично и сочетаются с любой одеждой. Но основное их преимущество – сохранение природной красоты женских рук. Именно в этом кроется секрет популярности этих техник. Классический френч 2017 представляет собой ногти натурального цвета, кончики которого окрашены белым цветом. Но в наше время приветствуется фантазия, свобода, поэтому вариантов французского дизайна ногтей появилось очень много. Френч с омбре смотрится потрясающе, интересно, оригинально.

rss