Популярные статьи

Главная Новости

Новый год с маленьким ребенком!

Опубликовано: 01.10.2018

видео Новый год с маленьким ребенком!

Как отметили НОВЫЙ ГОД с ребенком 💬 СЕМЕЙНЫЙ ВЛОГ 💖 Марина Ведрова



Ни для кого не будет секрет, что с появление в доме ребенка сценарий празднования Нового года кардинально меняется, уже нет шумных вечеринок и гуляний до утра.

Прошлый Новый год нашей дочери было всего больше месяца, и сделала она нам шикарный подарок - проспала всю ночь, и мы вместе с ней)


Как отметить новый год с ребенком

В этом году дочери будет 1 год и 1 месяц на праздник, и что бы он удался решили с мужем заранее продумать, как будем праздновать. Во-первых, дома и своей семьей. Оставить ребенка нам не на кого, а звать к себе компанию не хочется, лишний шум может разбудить дочку.

Во-вторых, 31 декабря будет ее праздником, время проведем уделяя внимание только малышке. Погуляем на свежем воздухе, подурачимся с ней дома (заодно это обеспечит ей крепкий сон). Решили устроить возле елки небольшую фотоссесию. Да и сам процесс ее наряжания думаю дочке понравится.

Если все будет по плану, то к 11 наше солнышко будет спать и мы с мужем сможем уделить внимание празднику и себе. Для этого решили, что все закуски приготовим еще 30 числа. А праздновать конечно же будем возле телевизора, но не смотреть заезженные программы, а рождественские фильмы (какие именно только обсуждаем).

Вот такие планы у нас на этот Новый год. А как вы собираетесь праздновать Новый год со своим малышом?

rss