Популярные статьи

Главная Новости

Работа над ошибками

Опубликовано: 01.10.2018

видео Работа над ошибками

В защиту Тимура (канал «Работа над ошибками»)

 

Доброго дня, дорогие Друзья!

    Вот уже много времени мы работаем для Вас. Постоянно расширяя географию своих продаж, радуя Вас новым деревом. Без сомнения, наши приклады и цевья есть уже во всех регионах страны. Не одна тысяча охотников постоянно пользуются новыми комплектами, приобретенными у нас. И мы ценим это.



Довольно часто, Вы пишете свое мнение о нашей работе, о наших изделиях на различных сторонних ресурсах по оружейной тематике. Периодически, наши сотрудники их читают. Есть очень много хороших отзывов, как о сервисе нашего интернет - магазина, так и о качестве наших прикладов и цевий. Спасибо Вам за теплые слова. Это очень много для нас значит, и заставляет весть персонал PRIKLADOV.RU  еще больше стараться для Вас.


Беспощадные грабли истории, - Д. Джангиров и Е.Филиндаш , "Работа над ошибками" #411

 

    Естественно, не обходится и без негативных отзывах о нашей работе. И это конечно заставляет нас задуматься. Но задуматься не над тем, что бы плохих отзывов не было, а над тем, как сделать все так, что бы даже проблемные ситуации, которые могут возникнуть, решались всегда положительно для наших клиентов. 

Конечно, изготовив за месяц сотни прикладов (прикладов и цевий) на разные ружья, мы можем допустить, что десяток из них могут отбраковаться. Хотя и всегда работаем над улучшением качества, пытаясь достичь определенного идеала, идеальной ложи. Самое главное, вовремя отсеять не качественный продукт при комплектации заказа. И у нас работают достойные специалисты, которые следят за этим.

      

Но, даже если случилось так, что наш специалист, пропустил при комплектации какой-то дефект на новом прикладе, и дерево было отправлено заказчику – мы всегда поможем решить эту проблему нашему клиенту. Не собираясь открещиваться от своих изделий, и, конечно же, не бросая заказчика на произвол судьбы. Мы действительно честный интернет – магазин, который ставит своей целью, прежде всего довольного клиента. Ведь Ваша радость, при получении нового приклада, ваши эмоции, от установки новой ложи на ружье – это и наши эмоции. Мы работаем для Вас.

    Благодарим Вас за то, что Вы с нами. Спасибо за то, что пишете о нас и о наших изделиях. Мы стараемся по возможности читать Ваши отзывы на различных ресурсах. Но при этом, придерживаемся позиции не вмешательства в обсуждение проблем, или хвалебных фраз в наш адрес на сторонних сайтах, форумов, блогах. Все наше свободное время, направлено прежде всего на то, что бы наши приклады и цевья радовали Вас своим качеством и видом, а так же что бы сервис и удобство нашего интернет – магазина всегда были на высоте. При всем этом, мы всегда отвечаем Вам на письма с вопросами либо претензиями, если Вы пишете нам на почту.

    Друзья! Пишите о нас и о наших прикладах. Не зависимо от того, понравились они Вам или нет. Ведь положительный отзыв о нас – это Ваше спасибо качественно сделанной работы сотрудников PRIKLADOV.RU. А отрицательные отзывы – это стимул всем нам проделать необходимую работу над ошибками, дабы Вы всегда были довольны. Спасибо Вам.

 

Автор : Интернет-магазин Prikladov.Ru

    Внимание! Все материалы представленные на нашем сайте являются интеллектуальной собственностью. С правилами копирования Вы можете ознакомиться здесь

 

 
rss