Популярные статьи

Главная Новости

Золотой дизайн ногтей 2017

Опубликовано: 01.10.2018

видео Золотой дизайн ногтей 2017

ЗОЛОТОЙ МАНИКЮР ФОТО / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Модный маникюр является главной составляющей образа современной женщины, дизайн ногтей может подчеркнуть ваш стиль и характер. Хотите оставаться на волне новых тенденций, тогда обратите внимание маникюр с золотом, наиболее популярный в 2017 году.



С каким цветом сочетать золотой дизайн ногтей

Ответ на этот вопрос дают опытные косметологи и дизайнеры. По их словам, можно создать самостоятельный маникюр или использовать золотой оттенок с другими лаками или декоративными элементами. Лучше всего золото гармонирует с красным, белым и чёрным цветом. Они выглядят особенно выигрышно и контрастно, независимо от выбранного и используемого в дуэте оттенка. А вот если делать золотой маникюр, сочетая с бежевым, кремовым, телесным тоном, то композиция получится утончённой и благородной. В этом исполнении крикливость, резкость золота приглушается. После этого оно преображается на глазах, становясь абсолютно иным. Подобные варианты следует выбирать в зависимости от мероприятия, к которому готовится маникюр. Сдержанное и элегантное оформление ногтей может стать отличным дополнением к офисному костюму. А вот сочетание красного и золотого представляет собой смелый, заявляющий о себе вариант.


ТОП Красивый дизайн ногтей. Кошачий глаз 2017 камни новинки от мастера маникюра nail 2017

Геометрический золотой дизайн ногтей 2017

Свежие статьи о моде и стиле

Немалая часть модного золотого маникюра 2017 года выполнены в технике строгой геометрии. Уникальный геометрический рисунок в золотом цвете очень актуален в 2017 году. Для создания его дизайна могут использовать самые разные фигуры. Все виды геометрического маникюра 2017 классифицируют на простую и сложную геометрию. Не стоит думать, что геометрические рисунки, можно сделать только в салонах красоты при помощи специалиста. В домашних условиях, такой вид маникюра очень легко создать самостоятельно. Для этого достаточно иметь при себе стандартный набор инструментов, скотч, любимые лаки, немножко терпения и фантазии. Следует помнить, что маникюр, который несет в себе четкие линии и формы, совсем несложен для создания уникального шедевра. Строгое соблюдение симметрии фигур позволяет достичь гармонии и красоты в технике золотого геометрического маникюра.

Дизайн ногтей с золотой полосой 2017

Не менее популярнее в 2017 году дизайн ногтей с золотой полосой. При выполнении золотой полосы в верхней части ногтя помните, что такой рисунок не подойдет для очень коротких ногтей. Изюминкой является выделение одного ногтя на руке особенным образом. Узкая золотая полоска в верхней части ногтя идеально выглядит в сочетании с тонким золотым кольцом. Данный вариант маникюра подойдет на каждый день и для деловых встреч.

Французский золотой дизайн ногтей 2017

Не удивительно, что в 2017 году золотой френч имеет столько поклонников. Эта технология маникюра делает руки женщины более изящными и элегантными. Кроме этого, он не имеет ограничений по стилю и образу, с которым его можно носить, а также по возрасту. Профессионалы рекомендуют выбирать тон основного покрытия в соответствии с оттенком кожи и цветом собственных ногтей. Такой подход обеспечивает уникальность дизайна ногтей «золотом», ведь каждая представительница прекрасного пола от природы имеет собственный тип и цвет кожи. Улыбку» в таком маникюре можно выполнять как золотыми блестками, так и однотонным лаком или фольгой соответствующего цвета. В качестве основы прекрасно смотрятся естественный розовый, молочный и телесные тона.

Свежие статьи о моде и стиле

Лунный золотой дизайн ногтей 2017

Совсем недавно ворвался на просторы красоты так называемый лунный маникюр, но уже успел завоевать некую популярность у самых модных и стильных девушек. Эту технологию можно назвать зеркальной «френчу». Легко выполнить золотой дизайн ногтей в такой технологии. Лунный золотой дизайн ногтей очень популярный в 2017 году. Нужно лишь выделить полукруглую линию возле кутикулы фольгой, а оставшуюся часть ногтя покрыть однотонным лаком, например, глубоким синим на матовой основе.

Красно-золотой дизайн ногтей 2017

В 2017 году рекомендовано выбрать красно-золотой маникюр, чтобы Петух покровительствовал во всех делах и способствовал их успешному завершению. Ярко-красный оттенок лака подходит молодым девушкам. Бордовый смотрится также насыщенно и ярко, но больше подходит опытным женщинам. В сочетании с золотом оба оттенка выглядят роскошно.

Если нужно оригинальное оформление ногтей, обратите внимание на дизайн с золотыми кратерами на красной ногтевой пластине. Роль кратеров играют золотистые блестки или стразы, равномерно расположение параллельно друг другу по всей длине ногтя. Форму пластины лучше делать квадратной. На бордовом ногте красиво смотрятся золотые ажурные орнаменты. Тонкие волнистые линии дарят рукам красоту и нежность.

Бело-золотой дизайн ногтей 2017

Хотите дорогой на вид маникюр, который украсит ваши красивые ручки в 2017 году? Тогда сочетание белого лака и золота это то, что вы ищите. Яркий и насыщенный блеск и переливание под лучами солнца будут привлекать восторженные и просто заинтересованные взгляды окружающих. С ним, вы поистине будете чувствовать себя королевой. Несмотря на и без того яркий дизайн, дополнительные элементы декора не возбраняются, но применять их нужно с осторожностью и желательно, чтобы они не выходили за общую стилистику и использованную цветовую гамму. В качестве «золота» можно использовать блестки, которые наносятся на бесцветный лак, либо сразу золотой покрытие — это уже смотря с чем вам будет удобнее работать.

Золотой дизайн ногтей со стемпингом 2017

Палитра золотых покрытий охватывает гамму от медных до лимонно-серебристых оттенков. Поэтому подобрать подходящий тон золота не составит труда. Модная печать узоров на ногтях 2017 года – стемпинг – заменила рисунки. У этого дизайна масса преимуществ: все узоры получаются одинаковые, чего художник гарантировать не сможет. Вариантов этого дизайна так много, что у модниц глаза разбегаются. Существуют большие полотна для отпечатывания узора, а есть маленькие изображения для отпечатывания. Например, для создания эффекта индийских тканей с золотыми нитями подойдет большая печать, полностью покрывающая ноготь. Красиво смотрится такой рисунок на бирюзовом, красном или темно-зеленом фоне. Стемпинг хорошо сочетается с золотыми стразами. Ими ставятся акценты на пересечении тонких линий узора. Один ноготь (чаще на безымянном пальце) можно полностью покрыть стразами. По центру пустить вертикальную полоску из крупных камней, а вдоль валиков — из мелких. Существуют разные формы камней: квадратики, ромбики, палочки, колечки, шестеренки, звезды, полумесяцы, капли. Всего не перечесть. Каждая девушка подберет что-то свое при создании золотого маникюра.

Черно-золотой дизайн ногтей 2017

Свежие статьи о моде и стиле

В дизайне ногтей с золотом в зимний период предпочтительнее темные тона основного лака. В 2017 году популярна коричневая, бордовая, темно-фиолетовая основа, однако классикой остается все же черный цвет. Интересные золотые компоненты в виде страз, аппликации, узоров или французского маникюра эффектнее всего выглядят на фоне этого глубокого темного колера. Следовать модным тенденциям – это не значит, что ваши руки будут выглядеть, как у большинства, золотистые мотивы предполагают множество вариантов украшения ногтей. Важно при таком маникюре пользоваться ювелирными изделиями из золота, подчеркивая основную тему дизайна.

rss