Популярные статьи

Главная Новости

Красивый маникюр фото самый шикарный 2017

Опубликовано: 01.10.2018

видео Красивый маникюр фото самый шикарный 2017

Бордовый маникюр: 35 лучших идей модного дизайна ногтей 2017 (фото)

Красивый маникюр 2017 — неотъемлемая часть образа любой дамы. При этом создать интересный дизайн ногтей можно легко и без большой потери времени. Красивый маникюр 2017 на фото которого заставляет восхищаться, кажется сложно выполнить. Но это не так, достаточно иметь чувство вкуса и необходимые инструменты под рукой.



Цветовая гамма красивого маникюра 2017

Красивый маникюр 2017 года на каждый день должен быть универсальным, нежным. Для его создания подходят нейтральные цвета — беж, кремовый, нежно розовый, светлый коричневый. Если однотонные ногти кажутся скучными, можно нанести на их кончики немного золотых блесток, или украсить часть ногтя маленькими стразами. Интересно смотрится контрастный маникюр, который уместно будет выглядеть на фоне как повседневной, так и праздничной одежды. Это могут быть черные рисунки на белом фоне, несколько ярких, разноцветных пятен на пастельно-розовой поверхности, желтые узоры в сочетании с изумрудным лаком. Изысканно смотрится маникюр под гжель, черные ногти с рисунком ветки рябины, ногти в виде шахматной доски, с изображением радуги, звездного неба. Для создания красивого маникюра необходимо использовать только качественные лаки. Это позволит сделать качественный, долговечный рисунок, и не навредить здоровью ногтей.


ФРЕНЧ НА НОГТЯХ 2018 ФОТО / КРАСИВЫЙ МАНИКЮР ИДЕИ

Свежие статьи о моде и стиле

Красивый лунный маникюр 2017 фото

В этом году наибольшую популярность приобрел красивый лунный маникюр – 2017, модные тенденции с фото очаровывают модниц во всем мире. Не забывая про классическое сочетание сочного красного и натурального бежевого, в этом году можно позволить себе поэкспериментировать. Мастера рекомендуют выбирать цвета лака так, чтобы они был нежного тона, а второй – яркого и насыщенного. В фаворе лаки спокойной гаммы: серой, коричневой, темно-красной и насыщенно-бежевой. Это идеальный выбор для офисных сотрудниц, которые хотят выглядеть элегантно и на работе, и в свободное время. Но не стоит забывать про более интригующие и необычные сочетания. Ведь даже у офисных работников есть выходные, когда можно расслабиться и побаловать себя интересным лунным маникюром. В технику исполнения маникюра каждый год привносят новые идеи и способы их воплощения. Попробуйте в своем лунном маникюре 2017 года сочетать разные по текстуре лаки, дополнительные материалы. Органично и оригинально в лунном маникюре 2017 будет смотреться сочетание глянца и матового лака, насыщенного цвета и блеска фольги.


Красивый маникюр омбре 2018-2019:фото, идеи, новинки, тренды)

Красивый маникюр с рисунком  2017 фото

Яркие акценты на ногтях позволяют подчеркнуть внутреннюю индивидуальность, настроение женщины и дополнить ее образ легкой оригинальностью. Цветочные узоры 2017 года придутся по душе романтическим натурам, а фигурная геометрия подчеркнет строгость образа. Главное правило – мера во всем. Только тогда ваш маникюр гармонично впишется в образ и станет его украшением. Современная тенденция украшать рисунками один ноготь, а остальные покрывать однотонной палитрой завоевывает сердца модниц. Такой маникюр сделает изящным самым строгий образ и поможет наполнить его неожиданными эмоциями. Тем более что мужчинам нравятся необычные акценты. Но следует заметить, что примеряя к себе маникюр знаменитостей, имеет смысл вначале определить с помощью специального теста, подойдет ли тебе такой стиль.

Красивый маникюр с вензелями 2017 фото

Необычный, красивый маникюр становится гармоничным дополнением женского образа. Несмотря на обилие стилей дизайна, всегда хочется научиться новым техникам, освоить искусство нейл-арта в совершенстве. Весьма интересная тема – вензеля на ногтях. Они смотрятся очень женственно, утонченно и необычно. Сначала вам может показаться, что дизайн с вензелями очень сложен в выполнении, но потренировавшись, вы поймете, что ошибались. Вы очень быстро научитесь рисовать даже сложные орнаменты. А сейчас мы хотим дать вам несколько советов, которые могут оказаться полезными на этапе обучения.

Свежие статьи о моде и стиле

Для начала попробуйте выполнить маникюр при помощи обычных гель-лаков. Если вы решите, что и дальше хотите заниматься выведением вензелей на ноготках, то можете приобрести специальные акриловые, гелевые или акварельные краски, чтобы рисунок был более насыщенным и объемным. Приобретите тренировочные карты и устройте себе уроки рисования. Их можно купить или заказать в специализированных магазинах. Они представляют собой бумагу с нанесенными на нее примерами орнаментов и рисунков. Повторяя их, вы набьете руку и будете чувствовать себя более уверенно. Тренировочные карты – лучший помощник для тех, кто только осваивает искусство росписи ногтей. Запаситесь кистями, которыми вам удобно работать – приобретите их в специализированных магазинах или сделайте сами, как это продемонстрировано в первом уроке.

Красивый геометрический маникюр 2017 фото

Этот вариант несложного красивого маникюра 2017 с геометрическими рисунками очень прост в исполнении, но достаточно необычный. Весь ноготь покрывается основным цветом. Делается простая геометрия на ваш вкус от руки или с использованием, например, ленты для дизайна ногтей. Фигуры и полоски закрашиваются в черный цвет или какой-нибудь контрастный цвет. Нужно знать, что акриловая краска менее стойкая, нежели лак. Использование более плотных лаков позволяет достигать совершенства в маникюре с геометрическим узором, делая ваши ногти более эстетичными и аккуратными.

Идеи маникюра со сложной геометрией очень разнообразны и уникальны. Для любительниц красивых ногтей предлагается, например, оригинальный геометрический маникюр 2017 года, где используются лаки сильной пигментации, которые позволяют покрывать ноготь в один слой. Для завершения уникального дизайна ногтей успешно используются разнообразные стикеры. Роскошно смотрятся стикеры в виде металлических заклепок, которые имеют прочную клейкую основу, а главное после использования и дальнейшего снятия не теряют свой цвет.

Красивый французский маникюр 2017 фото

Одним из самых востребованных и трендовых видов нейл-арта вот уже несколько сезонов является красивый французский маникюр 2017 . Своей изящностью, многогранной вариативностью и элегантной красотой френч давно покорил женщин всех возрастов и национальностей. Аккуратно выполненный французский маникюр способен идеально дополнить и выгодно украсить любой образ, будь он повседневным или праздничным. В зависимости от варианта выполнения, френч прекрасно сочетается и с деловой одеждой, и с клубными нарядами. Ввиду того что френч давно признан классикой нейл-арта, стилисты ежегодно разрабатывают новые оригинальные варианты этого дизайна ногтей и представляют свои идеи на суд модниц на модных показах и обложках журналов. Так свет увидели такие варианты френча как миллениум, отличающийся натурально телесным фоном и сияющей улыбкой, цветной французский маникюр, который способен поразить наповал сочетаниями различных насыщенных тонов, а также фан-френч, создаваемый из нестандартных материалов.

Красивый маникюр нюд 2017 фото

Свежие статьи о моде и стиле

Одним из первых условий удачно выполненного модного маникюра в стиле нюд 2017, является безупречно выполненный маникюр. Поверхность ноготка должна быть идеально ровной, без каких-либо неровностей, кутикула удалена, а кожа рук ухожена. Так как сам дизайн не броский, любая погрешность будет заметна. Какие же цвета используют для создания маникюра в стиле нюд? Так как этот стиль сам по себе подразумевает естественность и натуральность, для его создания используют именно такие оттенки. Это бежевые, кремовые, молочные, светло розовые, сероватые и другие пастельные оттенки. Казалось бы, что они подходят всем, но это не совсем так. Свой выбор необходимо делать, в зависимости от цвета кожи, а также наличия или отсутствия загара. Это связано с тем, что некоторые оттенки могут сделать вашу кожу мертвенно бледно, или наоборот красноватой. Так что для каждого этот индивидуальный выбор.

rss