Популярные статьи

Главная Новости

Маникюр 2018 на короткие ногти фото

Опубликовано: 01.10.2018

видео Маникюр 2018 на короткие ногти фото

Маникюр на короткие ногти - 24 идеи дизайна гель-лаком

Меняющаяся с головокружительной быстротой капризница-мода, кажется, старается взять под свой контроль все стороны нашей жизни. Теперь, чтобы выглядеть стильно, нужно позаботиться не только о соответствующей одежде, обуви и прическе, но и об украшениях, макияже, и, конечно же, маникюре. Руки всегда обращают на себя внимание собеседника, и такая, на первый взгляд совершенно небольшая деталь, как маникюр, на самом деле, имеет очень важное значение и может многое рассказать о своей хозяйке. Чтобы иметь идеальный вид, обязательно стоит обратить внимание на модные тенденции дизайна коротких ногтей 2018, фото новинок которого широко представлены в этой статье.



Модные тенденции маникюра 2018 на короткие ногти фото

Ушли в прошлое ногти, мешавшие порой выполнять даже самые простые бытовые действия. А ведь еще совсем недавно модницы вынуждены были терпеть неудобства, работая за компьютером, набирая телефонные номера, а уж стирка и мытье посуды с модным маникюром и вовсе становились сверхсложной задачей. Сегодня все обстоит по-другому. Модные показы говорят о том, что самой актуальной является длина, при которой свободный край не будет выступать более чем на 3 мм, а еще лучше, если он и вовсе будет отсутствовать. Это правило касается как натуральных, так и нарощенных ногтей. Что касается формы ногтей 2018, то в моде будут круглые, миндалевые, овально-подобные, квадратные но с более округленными углами.


МАНИКЮР НА КОРОТКИЕ НОГТИ ФОТО / ИДЕИ ДИЗАЙНА НОГТЕЙ

Свежие статьи о моде и стиле

Модные цветовые решения маникюра 2018 на короткие ногти фото

2018 год наступает под эгидой естественности во всем. То же касается и цвета ногтей. В приоритете будут ногти, накрашенные нежными пастельными, нюдовыми оттенками. Маникюр в этой цветовой гамме смотрится невероятно женственно. Не стоит забывать и о том, что 2018 год по восточному календарю – это год Земляной Собаки. По этой причине в тренде и яркие цвета ногтей. Отдайте предпочтение любимым оттенкам символа этого года – в моде коричневый, желтый, красный, изумрудные, синие, оранжевые, фиолетовые и малиновые цвета. Новинка 2018 – сочетание двух и более цветов в дизайне ногтей. К примеру, светло-персиковый и яркий оранжевый, желтый-голубой, изумрудный, ярко-желтый.


Маникюр 2018 2019 года 60 модных тенденций и новинки фото.

Маникюр со стразами 2018 на короткие ногти фото

Это универсальное украшение будет уместным в любом дизайне коротких ногтей 2018. Ими акцентируют рисунок, создают самостоятельный узор. Отличной идеей будет создать из бульонок бантики на ногтях, замысловатые и простые линии поперек и вдоль ногтевой пластины, украшают бульонками твидовый орнамент, полностью покрывают ногти этим декором, причем, приветствуется и разноцветная россыпь. Невероятно модный микробисер, позволяющий создать дивный дизайн, который часто называют «икорным». Беспроигрышный вариант – его сочетание с миниатюрными специальными кольцами, которые надеваются на ногтевые пластины.

Модные ногти: дизайн и цвета 2018 

Модный дизайн ногтей 2018 фото Французский маникюр 2018 модные тенденции фото Ногти на новый год 2018 Модный маникюр 2018 фото

Маникюр геометрический 2018 на короткие ногти фото

Геометрический дизайн ногтей продолжает завоевывать сердца девушек в 2018 году! Этот дизайн ногтей уже который сезон с нами. Но стал еще ярче! В ход идут модные оттенки лака для ногтей: фуксия, оранжевый, лимонный, лавандовый и т.д. Идей для маникюра уйма: выбирайте лунку, делайте цветные полоски и покрывайте ногти прозрачным лаком, сделайте модный маникюр с треугольниками — в общем, пробуйте все, что душе угодно! Модные геометрические рисунки на коротких ногтях — это тренд  всего 2018 года!

Маникюр французский 2018 на короткие ногти фото

Если вы думаете, что классический французский маникюр на короткие ногти 2018 — удел прошлого, тогда посмотрите нашу подборку и срочно измените свое мнение! Френч вернулся, трансформировался и стал по-настоящему интересным и ярким! В 2018 модный френч приобретает совсем иную, нестандартную форму. Вы можете красить полоску любым ярким цветом, а можете сыграть на контрасте и покрыть ногти одним цветом, а полоску — золотым, серебряным или лаком цвета металлик. Смешивайте текстуры, делая базу — матовой, а полоски — глянцевыми, или наоборот.

Маникюр со стикерами 2018 на короткие ногти фото

Если вы уверенны, что новый желаемый рисунок не получится, а ноготки, которые поражали бы необычностью, иметь очень хочется, можете прибегнуть к одному хитрому приему: сделать яркий дизайн коротких ногтей 2018 со стикерами. В принтах производители учитывают модные новинки, поэтому с аккуратно нанесенными наклейками ногти будут выглядеть очень стильно. Различают водные наклейки для ногтей и переводные (стикеры). Водные наклейки нужно поместить на 20-30 минут в воду, затем аккуратно вырезать желаемый узор и пинцетом нанести его на ноготь, предварительно покрытый основой. Верхним слоем должен быть закрепитель. Преимущество таких наклеек в том, что они смотрятся натурально, как будто узор очень тщательно прорисовали кисточкой. Переводные наклейки для ногтей наносятся также, но без предварительного замачивания. Такие заготовки могут быть изначально разрезаны по форме ногтей либо содержать отдельные небольшие элементы, которые можно подбирать по желанию. При помощи наклеек можно легко сделать действительно необычный, экстравагантный, тематический либо просто утонченный новый маникюр с очень сложным мелким цветочным рисунком или многокомпонентной композицией.

Маникюр кракелюр 2018 на короткие ногти фото

В мире моды сегодня популярностью пользуется направление «винтаж», ретро-стиль. Дизайнеры стремятся все состарить, в том числе и рисунок на женских коротких ноготках 2018. Для реализации новых направлений существуют специальные лаки-питоны, которые, высыхая, имеют особенность растрескиваться, образуя живописные рисунки в виде узора змеиной или крокодиловой кожи, а то и просто красивых разноцветных трещинок. Перед нанесением лака-питона ноготь покрывают цветной основой (она потом и будет видна сквозь трещинки), и только потом – основным лаком с эффектом «кракелюр», от французского слова craquelure – трещина на краске или лаке на полотне художника. Создаваемый рисунок является настолько необычным, что его узор можно придумать в самых немыслимых вариантах – например, выполнить ноготок в виде старого фарфора или гжели.

Маникюр омбре 2018 на короткие ногти фото

Прежде чем сделать себе омбре на короткие ногти 2018, нужно иметь точное представление о том, что это такое. Маникюр в стиле омбре — это сочетание на одном ногте нескольких, близких по цветовой гамме оттенков таким образом, что создается эффект очень плавного перехода. Цвет словно перетекает один в другой. По другому такой дизайн называют — градиент. Достигается такой эффект путем специальной техники нанесения лака. Делать цветной градиент можно как вертикально, так и горизонтально. Но именно последний вариант дизайна амбре смотрится лучше и красивее. Делать градиент можно на любые ногти: длинные, короткие, овальные, квадратные, наращенные или свои. Также омбре можно делать и гель-лаком. Это может быть светлый маникюр, яркий или темный, главное, чтобы цвета лаков хорошо сочетались между собой.

Какой дизайн коротких ногтей в 2018 подойдет именно вам? Это вопрос, на который можно ответить только экспериментальным путем. Поэтому не бойтесь экспериментировать, пробовать разные варианты и наслаждаться творческим процессом!

rss