Популярные статьи

Главная Новости

Новинка! Penny Fade 22. Купи Penny Board Fade и будь на высоте! - Penny Board Australia; Пенни Борд Купить Австралийские лонгборды (скейтборды); Официальный Дилер Penny Board Москва

Опубликовано: 01.10.2018

видео Новинка! Penny Fade 22. Купи Penny Board Fade и будь на высоте! - Penny Board Australia; Пенни Борд Купить Австралийские лонгборды (скейтборды); Официальный Дилер Penny Board Москва

Новинки приколы 2018 Май #16 ПРИКОЛЬЧИКИ

Вы профессионал в таком виде спорта как лонгбординг и мечтаете найти для себя подходящий круизер, который бы отвечал всем вашим требованиям и желаниям? Или, предположим, вы любитель или новичок в этом деле и просто хотите наслаждаться высокой скоростью, легкой маневренностью и креативным дизайном выбранной доски? Тогда вы ищите в правильном направлении и должны остановить свой выбор на одной из новейших моделей Penny Board этого сезона – Penny Fade 22.



Penny Board Fade. Мчите навстречу своей мечте!

Создав единую комбинацию из всего самого лучшего, чем славятся доски Penny Board, у производителей получилась идеальная коллекция лонгбордов - Penny Fade 22. Как известно, если компания Penny Board создает что-то новое, то только руководствуясь своим вдохновением, подкрепленным живой фантазией дизайнеров и их желанием сделать действительно что-то стоящее и интересное. Вот и на идею создания новой серии лонгбордов компания Penny Board вдохновилась творчеством сёрферов, которые издавна славятся креативностью в оформлении собственных досок.


Приколы до слёз 2018 новинка

Купи себе Penny Board Painted Fade Candy!

Лонгборды Penny Fade 22, как и всегда функциональные и качественные, оформлены в таких жизнерадостных и ярких цветах, которые напомнят тебе о теплом море, песчаных пляжах и бесконечных вечеринках. Вместе с этими досками ты сможешь быть именно именно там, где так давно мечтал оказаться. Катаясь на лонгборде, вы будете чувствовать себя лавирующим между бушующими голубыми волнами, а мягкий ход лонга предоставит возможность полностью окунуться в эту атмосферу легкости, свободы и счастья.


Новинка -2016, Классный мультик ,смешной до слез,

Отдельно стоит сказать и о досках из серии Penny Painted Fade Candy , нежные цвета которых не оставят равнодушным ни одного ценителя гармоничных сочетаний.

Купи Penny Board Fade прямо сейчас, и ты получишь тонну новых положительных эмоций. Разве может быть что-то лучше?

В нашем каталоге представлены все серии лонгбордов Penny Board ,  а также лонгборды других марок и аксессуары к лонгам! Загляни!

rss