Популярные статьи

Главная Новости

Жемчужные ногти фото дизайн

Опубликовано: 01.10.2018

видео Жемчужные ногти фото дизайн

Маникюр "жемчужная ракушка" с втиркой "Аврора". Дизайн ногтей гель лаком с радужной втиркой.

Перламутровый оттенок будет уместен всегда и везде. Дизайн ногтей с таким эффектом считается универсальным, поскольку он одинаково хорошо сочетается с повседневными нарядами и элегантными вечерними платьями. Очень часто жемчужный вариант маникюра в комбинированной технике исполнения выбирают невесты для свадебной церемонии и других торжеств. Поскольку оттенки жемчуга во многом считаются универсальными, то без сомнений выбирайте их для маникюра на каждый день, на работу, учебу или же отдых. Перламутровые оттенки нюдовой гаммы будут одинаково хорошо сочетаться со всеми вещами из гардероба, поскольку жемчужный цвет не броский, но он эффектный. Но это вовсе не значит, что ноготки будут тусклыми. При малейшем попадании солнечных лучей они будут озарены волшебным цветом. Также никто не отменял их декорирование, что также может стать огромным плюсом.  В нашем обзоре расскажем о модном жемчужном маникюре в 2018 году.


ЖЕМЧУЖНЫЙ МАНИКЮР ФОТО / КРАСИВЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА НОГТЕЙ

Выбор оттенков жемчужного маникюра 2018

В 2018 году особенно актуальны перламутровые ногти в нежных пастельных тонах: бледно-голубых, розовых, золотистых, кремовых. Эффектно смотрится и чисто белый лак с легким металлическим отблеском, он особенно красив на загорелых руках. С бледной кожей гармонично сочетаются эмали в сиреневой, бирюзовой, лиловой, лимонно-желтой или мятно-зеленой гамме. Все они выглядят очень нежно и ненавязчиво, даже самый яркий цвет смягчается добавкой перламутрового пигмента. Дополнительный дизайн ногтей не требуется, но некоторые декоративные элементы будут вполне уместны.

Свежие статьи о моде и стиле

Светлые пастельные лаки подходят для весны и лета. В осенне-зимний период наступает время более насыщенных оттенков: черно-серых, глубоких синих, изумрудно-зеленых, малиновых, теплых красных. Необычный вариант – ярко-розовый или цикламеновый лак, но он подойдет только для самых смелых. Выбранный цвет можно сочетать с золотом или серебром, такой дуэт особенно хорош для праздничного маникюра. Ногти, покрытые перламутровым лаком, подходят к деловой одежде и вечерним нарядам. Они не требуют дополнительных украшений, жемчужные переливы красивы сами по себе. При желании лаки можно комбинировать со средствами матовых, глянцевых, содержащих мелкие золотистые или серебристые блестки текстур.

Идеи дизайна жемчужного маникюра 2018

На сегодняшний день существует масса различных вариантов перламутровых дизайнов ногтей со всевозможными эффектами и декором. Далее мы рассмотрим наиболее популярные в 2018 году, которые, возможно, пригодятся и вам:

На первом месте — однотонное исполнение с использованием перламутровых лаков или втирок. Простое, лаконичное, со вкусом и в стиле минимализм. Отлично дополнит любой лук. Акцентируем внимание на деталях. Если вам кажется, что перламутр недостаточно сияет или хочется чего-то еще, то выберите ручную роспись на нескольких пальцах или вариант с декоративным кружевом. Такой маникюр будет смотреться не только стильно, но и нежно. Совсем необязательно делать все ногти перламутровыми, сделайте несколько акцентов. Например, оформите безымянный палец матовым оттенком или же сделайте его бархатным в тон вашему перламутровому лаку. Эффект будет очень красивый; Также очень часто перламутровые ногти «разбавляют» бульонками, такими миниатюрными камешками, которыми можно полностью усыпать несколько ногтей. Не менее изящно смотрятся перламутровые френчи и лунные маникюры, которые без труда можно разнообразить росписью, готовыми наклейками или же камнями.

Жемчужный маникюр со стразами 2018

Жемчужные ногти со стразами или кристаллами всегда будут смотреться восхитительно. Шикарный, изысканный, роскошный маникюр 2018 – это, конечно же, сверкающие кристаллы на жемчужном покрытии. Стразы еще в средневековье пользовались популярностью. Ювелиры постоянно пытались из стекла получить камни подобные драгоценным. Но только в 18 веке Георгу Штрассу удалось получить калиевое стекло с высоким содержанием свинца, который и давал цветные переливы получившихся камней. Но более широкое применение в бижутерии получили его бесцветные камни, напоминающие бриллианты. Дуэт жемчужной пыли и страз (бульонок) особенно актуален для вечерних образов. Главное – соблюсти меру! Маникюрные камушки бывают стеклянными и пластмассовыми. Первые крепят на ногти с помощью клея, а другие – прозрачного лака. Существует множество идей маникюра со стразами. Трендом этого года стали полупрозрачные камушки в виде капелек воды. Если размешать это все тонкой палочкой, то получатся произвольные узоры. Таким образом получится уникальный орнамент, который надо будет дополнить блестящими камушками.

Жемчужный французский маникюр 2018

Одним из самых предпочитаемых в 2018 году среди девушек вариантов является френч с жемчужной втиркой. Чтобы сделать неповторимый французский нейл-арт, можно брать за основу следующие идеи:

выполнение в натуральных утонченных тонах, которые берутся как для основной части ноготка, так и для его кончика; можно сделать контрастный нейл-арт, раскрасив кончик в выделяющийся на фоне основы яркий или черный цвета; для придания выразительности можно использовать декорирование камушками.

В таком исполнении французский маникюр заиграет по-новому.

Жемчужный свадебный маникюр 2018

Свадьба – одно из самых прекрасных событий в жизни любой женщины, и нет ничего удивительного в том, что в этот день она хочет выглядеть настоящей королевой. Образ невесты должен быть продуман до мельчайших деталей – наряд, платье, макияж и, конечно же, дизайн ногтей.

Свежие статьи о моде и стиле

Свадебный маникюр должен быть нежным, изысканным, необычным и роскошным одновременно. Новинкой свадебного маникюра 2018 стал жемчужный маникюр, он смотрится очень нежно, но в тоже время очень нарядно.

Жемчужный маникюр северное сияние 2018

Модницы, всегда следящие за последними веяниями фешн-индустрии, не только одеваются стильно, но и выбирают трендовые варианты маникюра. В принципе, необязательно дожидаться особого повода для того, чтобы порадовать себя изумительным дизайном ногтей. На пике популярности в 2018 году находится маникюр, имеющий эффект «северное сияние». Создание дизайна ногтей с эффектом северного сияния – задача совсем не сложная, если для этого у вас имеется все необходимое. Что же нужно сделать, чтобы получить очень красивое, идеально ровное и переливающееся покрытие? Действуйте строго по инструкции, и у вас обязательно все получится.

Жемчужный розовый маникюр 2018

Максимально естественно и гармонично смотрится жемчужная втирка на розовом. Она придает ноготкам натуральность и сияющий блеск, характерный для этого драгоценного камня. Можно отметить такие вариации модного жемчужного розового дизайна 2018:

розовое покрытие присутствует на всех пальцах; чередование розового, на который наносится жемчужная нежная втирка, с другими подобными тонами: персиковым, мятным, светло-голубым, белоснежным; гармонично выглядит лунный нейл-арт или френч, где содержится комбинация натуральных цветов; является универсальным вариантом, который подойдет практически под любые предметы гардероба.

Жемчужный маникюр по фен шуй 2018

Маникюр с жемчужной втиркой 2018 смотрится очень красиво, но некоторые полагают, что это слишком вызывающий вариант для повседневной носки. Чтобы не переживать из-за излишней броскости ногтей, пигментом можно покрыть один-два пальца. Это будет оригинально, но не слишком вычурно. Если маникюр с втиркой светлый, то можно поступить наоборот. Большинство пальцев покрыть пигментом, а по одному-два на каждой руке сделать акцентными, к примеру, приклеив слайдеры или используя матовый финиш.

rss