Популярные статьи

Главная Новости

Маникюр 2018 модные тенденции фото гель лак

Опубликовано: 01.10.2018

видео Маникюр 2018 модные тенденции фото гель лак

СТИЛЬНЫЕ ИДЕИ МАНИКЮРА 2018 ФОТО / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Гель лак — универсальное покрытие для ногтей. Именно поэтому маникюр с покрытием гель-лаком занимает центральное место в ассортименте услуг мастеров нэйл-сервиса. Доступность технологии и оборудования в 2018 году настолько высока, что при наличии времени легко освоить самостоятельно нанесение гель-лака в домашних условиях. Техника нанесения гель-лака предполагает строгую последовательность этапов. В этой статье расскажем о модном маникюре 2018 гель-лаком.



Цветовая гамма модного маникюра гель лаком 2018

Свежие статьи о моде и стиле

Если говорить о модных цветах в маникюре гель-лаком в 2018 году, то самым трендовым сочетанием будет являться микс фуксии с глубоким черным. Также в моде все оттенки красного, а также насыщенный серый, синий и фиолетовый цвета. Еще одним бесспорным фаворитом среди цветов в маникюре 2018 года будет черный цвет. Любителям натурального маникюра следует использовать все оттенки белого, а также пастельные оттенки голубого, розового и персикового тонов.


Маникюр 2018 2019 года 60 модных тенденций и новинки фото.

Маникюр с рисунком гель лаком 2018

Графические узоры являются самыми востребованными направлениями в прогрессивном нейл-арте 2018 года. Особенно популярен в 2018 году геометрический маникюр гель-лак – дизайн в виде полосок, ромбов, треугольников и квадратов не только прекрасно смотрится, но и помогает скорректировать форму пластин. Посредством такого оформления легко визуально их удлинить, сделать тоньше и симметричнее.


КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ ФОТО / МАНИКЮР МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Еще один модный тренд 2018 года – абстрактные изображения, которые выполняются быстро и просто, но выглядят необычно и красиво. Предлагаемые варианты нейл-арта универсальны, они могут дополнить любой образ:

разводы; кляксы; подтеки; точки разного размера; спирали и другие замысловатые фигуры.

Свежие статьи о моде и стиле

Французский маникюр гель лаком 2018

В красивый френч влюбились все женщины, предпочитающие женственный стиль, нежный, в то же время изысканный и строгий. Главным качеством френча в 2018 году является универсальность, его можно делать как для торжества, так для создания собственного стиля каждый день. Модницы, которые любят классику, выбирают френч в розовых и белых тонах, а те, кто не боятся экспериментировать с собственным образом, ищут чего-то нового, предпочитают яркий маникюр френч, красивые ногти френч с рисунком любых оттенков, используя всю палитру красок. Сегодня приветствуется оригинальность и фантазия, а френч становится площадкой для воплощения экспериментов, идей и неожиданных решений в нейл-арте. В моду входят такие виды маникюра, как френч треугольный, френч с лунками, френч с полоской на ногтях.

Лунный маникюр гель лаком 2018

Лунный маникюр — один из наиболее популярных в последние годы вариантов нейл-дизайна, из интересной новинки превратившийся в классику, — в 2018 году все так же востребован. Однако его исполнение несколько видоизменилось, позволяя любительницам нестандартного маникюра сделать свои ноготки изюминкой образа. Основными особенностями «луны» в 2018 году будут:

разноцветная лунка; использование контрастных цветов; прорисовка лунки в любом месте ногтевой пластины; совмещение лунного и французского маникюра.

Делая классический лунный маникюр гель лаком, необходимо учитывать, что кутикула и ногтевая пластина предварительно должны быть идеально обработаны, поскольку «луна» подчеркивает малейшие недостатки гигиенического маникюра. Лунный маникюр одинаково хорошо будет смотреться как на коротких ногтях, так и на длинных. Сочетание цветов может быть совершенно разным. Выгодно сочетаются синий и серебристый, красный и прозрачный гель-лак, черный и золотой.

Матовый маникюр гель лаком 2018

Нельзя сказать, что матовое покрытие только в 2018 году вошло в моду: оно было актуально всегда. Ведь натуральные, здоровые ногти выглядят именно так. Кроме того, мужчины тоже ухаживают за своими ногтями, и когда они приходят в салон красоты, при обработке ногтей им наносят именно матовый бесцветный лак. Для того чтобы воплотить задумку в реальность, мастера применяют косметические средства нового поколения: специальное покрытие — матовый топ для гель лака, который убирает глянец с предыдущего слоя. При помощи этого средства становится возможным осуществить многие ранее недоступные идеи. Сочетание страз Сваровски с матовым покрытием — это шик. Смотрится такой дизайн на коротких и длинных ногтях одинаково великолепно. Наверное, это одно из самых популярных сочетаний в данной теме. Очень интересно смотрится маникюр на коротких ногтях, который сочетает в себе разные виды покрытия. К примеру, фрагменты глянцевые и матовые на одном ногте в виде узоров одного тона могут выглядеть непревзойденно. Роспись глянцем на матовом фоне, если хорошо подобрать цвета, может создать настроение и придать вашим рукам индивидуальность. Черный матовый цвет на ногтях миндалевидной формы смотрится строго и со вкусом.

Маникюр с битым стеклом гель лаком 2018

Модным направлением в сфере нейл-арта в 2018 году является маникюр со стеклом. Уникальность его создания состоит в асимметричном расположении мерцающих кусочков специальной пленки, цвет которой может быть светлым перламутровым, зеркальным или насыщенным темным. Стилизация ногтей под кусочки разбитого стекла достигается наложением голографических отрезков зеркального или перламутрового полиэтилена либо фольги. Богатый цветовой ассортимент целлофана для маникюра позволяет воплощать как романтические, так и фантастические задумки мастера. Если вы не желаете использовать гель-лак под маникюр «битое стекло», вам достаточно будет обычного цветного гель-лака или прозрачной основы. Также понадобится пинцет для раскладывания мерцающих наклеек, кусок фольги или зеркального полиэтилена и закрепитель. Приверженцам всего яркого и пестрого понравится дизайн, исполненный в красном, темно-синем, бордовом или сочном розовом оттенке. Проявив немного творчества, вы получите самые необычные варианты и привлечете внимание к своим рукам.

Блестящий маникюр гель лаком 2018

Превратить обычный маникюр в 2018 году в сверкающий праздничный нейл-арт можно при помощи блестящего декора – страз, блесток и специальной маникюрной пудры. Наибольшее количество блестящих элементов стилисты рекомендуют использовать в дизайне ноготков 2018. Осторожно следует украшать короткие ногтевые пластины – крупные камешки и стразы визуально сократят и расширят поверхность ноготка, поэтому в данном случае лучше использовать немного (до 3 штук) мелких декоративных деталей.

Свежие статьи о моде и стиле

Градиентный маникюр гель лаком 2018

Одной из модных тенденций в маникюре 2018 является техника градиентного маникюра. Эта техника снискала себе большую популярность у женщин в 2018 году. Давайте внимательно рассмотрим, в чем же секрет градиентного маникюра и столь большого признания среди его поклонников. Градиентный маникюр представляет собой особую технику покрытия ногтей гель-лаком, при которой создаётся эффект плавного перехода одного цвета в другой. Постепенное изменение цвета на ногтях выглядит впечатляюще! Цветовых решений для такого маникюра может быть бесчисленное множество. Цвет на ногтях может постепенно бледнеть или становиться ярче, если использовать похожие тона разной насыщенности.

rss