Популярные статьи

Главная Новости

Рисование камнями (алм. техника) купить по лучшей цене в Интернет-магазине рукоделия "Моток" в Киеве, Днепропетровске, Харькове и Украине!

Опубликовано: 01.10.2018

видео Рисование камнями (алм. техника)  купить по лучшей цене в Интернет-магазине рукоделия

Рисования камнями. Результаты

Алмазная вышивка – относительно новый вид рукоделия, получивший бесчисленное множество поклонников по всему миру. Свое необычное название данная техника получила благодаря строгой точности и безупречному соблюдению технологий, прямо как в ювелирном деле. На первый взгляд, все сложно, но это далеко не так. Как утверждают многие рукодельницы, техника исполнения вышивки под силу любому человеку. Единственное, что нужно – огромное желание. К тому же, занятия алмазной живописью не занимают много времени, как, например, вышивки нитками мулине или бисером . Для воплощения своей мечты – создания уникального панно, вам понадобится купить наборы алмазной вышивки и потратить пару свободных вечеров.



Наборы алмазной вышивки, купить которые сегодня очень просто, содержат все необходимые детали для полноценной работы, а именно:

подробную схему с полным распределением цветов; наборы стразов нескольких оттенков; пинцет для точности алмазной техники.

Пределов фантазии для алмазной вышивки попросту нет. В качестве сюжета можно выбрать классический или экзотический пейзаж, изображения растений или животных, а также наборы фантазийных композиций. Если вы решили купить наборы алмазной вышивки, следует знать, что они включают подробное руководство к работе, что помогает избежать ошибок в технике исполнения картины. Глянцевые стразы различных тональностей создадут по-настоящему уникальное рукотворное полотно. Блеск алмазной огранки придает поверхности картины необычайный внешний вид. Конечно, добиться высокой точности своими пальцами очень сложно, поэтому для лучшей техники исполнения вам лучше купить набор алмазной вышивки, в который входит специальный пинцет. К тому же, цена на наборы для алмазной вышивки доступна для каждого ценителя этого вида рукоделия.


Рисование камнями Lasko.Мастер класс - АЛМАЗНАЯ ВЫШИВКА.Подарок Поделка Идеи рукоделия!

Подытоживая вышесказанное, следует выделить основные особенности алмазного рукоделия:

готовые наборы легки в использовании; технические схемы просты в понимании; привлекательный внешний вид алмазной экспозиции; наборы алмазной вышивки доступны в цене.

Итак, купить набор для алмазной вышивки вы уже успели. И в этом вам поможет наш интернет-магазин “Моток”, цены на наборы в котором – оптимальные. Ознакомившись с содержанием набора, можно приступать к освоению самой техники вышивки. Первое, что следует сделать – освободить схему от защитного слоя, под которым находится клеевая пленка. Наносить стразы следует прямо на поверхность пленки. Не опасайтесь того, что клеевое покрытие для вышивки камнями требует техники ускоренной работы, это вовсе не так. Оно вполне работоспособно в течение нескольких дней. В крайнем случае, частично освобождайте поверхность схемы от защитного слоя.


30 ОЧЕНЬ ПРОСТЫХ, НО САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ПОДЕЛОК ИЗ ВСЕХ, ЧТО ВЫ ВСТРЕЧАЛИ

Для большего удобства работы все наборы алмазной вышивки имеют пронумерованные стразы. С помощью пинцета каждый камешек нужно аккуратно прикрепить в отведенное место. После проклейки части стразов картины возможно образование небольших пробелов. Возьмите простую канцелярскую линейку и подровняйте неровности по вертикали и горизонтали. В конечном итоге должны получиться однородные детали вышивки без промежутков и кривизны.

Если вы хотите быть уверенными в положительном результате своей работы – вам следует выбрать и купить наборы алмазной вышивки проверенных производителей в нашем интернет-магазине. Повторим: купить полный комплект для рукоделия по доступным ценам вы можете в нашем интернет-магазине “Моток”. Разнообразие мотивов и высококачественные наборы алмазной вышивки помогут воплотить любые ваши фантазии.

rss