Популярные статьи

Главная Новости

СХЕМА ЖАЛЮЗИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА ДИСТАНЦИОННОМ УПРАВЛЕНИИ, Электрические жалюзи (автоматические)

Опубликовано: 01.10.2018

видео СХЕМА ЖАЛЮЗИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА ДИСТАНЦИОННОМ УПРАВЛЕНИИ, Электрические жалюзи (автоматические)

Дистанционное управление жалюзи

Основой для жалюзи с электроприводом становятся все виды жалюзи: горизонтальные, вертикальные, рулонные и плиссе. Горизонтальные жалюзи. С пульта дистанционного управления. Управление жалюзи производится при помощи радиосигнала передаваемого с пульта на приемное устройство расположенное рядом с жалюзи, либо встроенное в двигатель.



Автоматика и электродвигатели используются только мирового лидера в этой области компании «SOMFY». Управление жалюзи легко интегрируется в единую систему управления «Умный дом», где многие бытовые процессы автоматизированы и управляются с одного компьютера.

Сегодня никого не удивишь украшением своего окна с помощью жалюзи. Название этому — электрические жалюзи. Человек и здесь проявил сноровку — облегчил свою участь при помощи электрических механизмов для управления солнцезащитными шторами, вмонтированных внутри карниза. Все это можно осуществить с помощью пульта управления. 2. Пятиканальный пультМожет раздельно управлять до 4-х изделий или до 4-х групп изделий.


Жалюзи с электрическим приводом. Своими руками // FORUMHOUSE

Радиопульты для автоматики AMIGO серии SMARTСтрогий дизайн, сенсорное управление, металлическая окантовка. Дальность пердачи в помещении до 35м (через стены), на открытом пронстранстве до 200м. Частота 433,92МГц. 1. Одноканальная радиокнопка серии SMARTСенсорное управление. Карнизы для классических штор можно оснастить электроприводом с дистанционным управлением.


Настройка электропривода рулонных штор DM25TE-1.5/32, 100-240B, ЭК, IC - AMIGO

Для автоматизации используется классическая система горизонтальных жалюзи с шириной ламели 16, 25 и 50 мм. Двигатели устанавливаются внутри карниза. Для автоматизации вертикальных жалюзи применяется двигатель с напряжением 24В. Он устанавливается на задней части карниза с правой или с левой стороны.

Автоматические жалюзи с электроприводом

Применяются двигатели с напряжением, как 24В, так и 220В. Существуют двигатели со встроенными приемниками радиосигнала, что значительно упрощает монтаж изделий.

Автоматизировать можно большинство типов штор плиссе, в том числе и потолочные. Проводное управление. Управление через Радиосигнал. Пульт может быть выполнен как переносным, так и стационарным, исполненным в виде настенной кнопки. Основное преимущество данного типа это легкость монтажа и большая дальность передачи пульта (работает даже через стену). Управление через Инфракрасный сигнал. Купил у вас алюминиевые жалюзи.

В помещения с высокими потолками желательно устанавливать вертикальные жалюзи с электроприводом. Такие модели часто можно видеть на верхних этажах офисов, в гостиницах и целом ряде других объектов. Применяются в квартирах и загородных домах. Удобны в эксплуатации, отличаются практичностью и у них все те же самые достоинства, что и у стандартных горизонтальных жалюзи.

Благодаря электроприводу они становятся более функциональными и удобными. Автоматические жалюзи с электроприводом сделают всю работу за вас. Это особенно удобно, если у окна находится телевизор или кинотеатр и свет мешает просмотру. С помощью выключателя.

Автоматические вертикальные жалюзи с электрическим приводом на дистанционном управлении на классифицируют на тканевые, пластиковые, металлические, мультифактурные, деревянные и бамбуковые

А чтобы рассчитать точную цену на жалюзи с электроприводом, вызовите замерщика, оформив заявку на сайте или позвонив по телефону в Москве +7 (495) 649-40-07. В отличие от механического, электрическое дистанционное управление жалюзи не требует особых усилий. Изменение положения ламелей осуществляется при помощи пульта на управление жалюзи, либо клавишного выключателя. С помощью современных технологий можно управлять целой группой таких устройств.

Электроприводом можно оснащать любые виды горизонтальных жалюзи, независимо от размера конструкции и материала изготовления ламелей. Также подобного рода изделия можно использовать в качестве дверей открытых полок и шкафчиков.

Любой вид изделий вы можете заказать в нашей компании. Короб приходит в движение, опуская и поднимая полотно, с помощью подачи на двигатель соответствующего сигнала. Вам также будет доступно специальное приложение на телефон с помощью которого вы сможете управлять механизмом, даже с улицы если вдруг забыли закрыть жалюзи. На смартфон и планшет будет установлено специально приложение с помощью которого можно управлять и настраивать механизм, с пульта.

Обычный выключатель будет установлен в удобном месте в помещении недалеко от окна и если у вас не будет под рукой пульта или телефоны, вы спокойно можете с помощью него управлять механизмом. При заказе механизма управления следует выбрать способ открывания, который может предполагать движение ламелей в одну сторону или их раздвигание по краям/к центру.

Вертикальные жалюзи – изделие которое может иметь давольно большие размеры и из-за этого доступ к управлению может быть затруднён по разным факторам. Управление при помощи пульта дистанционного управления поможет Вам легко и быстро открывать и закрывать изделие из любой точки, не утруждая себя неудобными подступами к системе управления жалюзи…

И всеми изделиями одновременно. Нажимаете на пульте нужные кнопки, и автоматические жалюзи с электроприводом выполняют ваши команды. Горизонтальные электро жалюзи предполагают дистанционный способ управления с помощью пульта, смартфона или через обычный переключатель. В комплекте с электрическим карнизом идет специальный пульт радио управления, с помощью которого можно открывать и закрывать жалюзи на расстоянии.

Читайте также:

rss