Популярные статьи

Главная Новости

Секрет красивых волос

Опубликовано: 01.10.2018

видео Секрет красивых волос

СЕКРЕТ ШЕЛКОВЫХ ВОЛОС КОРЕЯНОК! КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ВОЛОСАМИ. ВИТАМИНЫ, ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, УХОД.

Волосы являются показателем общего состояния организма человека. Если волосы тусклые, сухие и ломкие — значит им не хватает витаминов, непосредственно минеральных веществ.



Причиной такой нехватки полезных витаминов в волосах, их ломкости, сухости может быть:

стресс — сильно влияет на здоровье кожи головы, приводит к появлению не только перхоти, но и других нездоровых проявлений. Запомните, не стоит принимать за перхоть слоящуюся кожу голову или, например, отслоившиеся частички кожи, которые возникли после использования средств по уходу за волосами; ежедневный рацион питания — обязан содержать в себе комплекс продуктов, богатых на витамины, минералы, микроэлементы. Необходимо суметь отказаться от вредных привычек (курение, употребление алкоголя), кофе, чипсов, лимонада, консервантов; некачественные шампуни и кондиционеры — могут иметь в составе вредные химические вещества, которые при попадании на кожу могут вызвать различные аллергические реакции, если попадут в глаза — слепоту, а также они изменяют естественную структуру волос.

Для улучшения здоровья Ваших волос, очень полезно при мытье головы вместо проточной води из помесями хлорки из под крана использовать отвары различных видов трав, которые поддерживают здоровое состояние волос и непосредственно улучшают рост волос. Секрет красивых волос зависит и от других факторов.


КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ ШЕЛКОВИСТЫМИ И БЛЕСТЯЩИМИ || СЕКРЕТ КРАСИВЫХ ВОЛОС

Не стоит очень часто прибегать к сушке волос феном. Лучше всего сушить волосы скрутив и заколов их на затылке. После этого просто распустите волосы и причешите их пальцами без помощи каких-либо расчесок.

Хотелось бы дать еще один маленький совет: перед тем как мыть волосы, их необходимо распутать . Для расчесывания волос лучше всего использовать расческу из натуральной щетины. Также для улучшения кровотока в коже головы, полезным будет массировать кожу голову , а при возможности и с применением масла (например, миндальное масло — способствует увлажнению кожи головы).


10 ПРАВИЛ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ😱СЕКРЕТ МОИХ ВОЛОС❤️ОШИБКИ В УХОДЕ ЗА ВОЛОСАМИ!

Надеемся, мы открыли Вам некоторые секреты красивых волос, которые помогут Вам достичь желаемой красоты.

rss