Популярные статьи

Главная Новости

Педикюр фото дизайн 2018

Опубликовано: 01.10.2018

видео Педикюр фото дизайн 2018

Педикюр гель лаком фото дизайн идеи 2018

Каждая женщина мечтает быть красивой и стильной. А если речь идет о ногах, то украсить их может только качественный педикюр. Ведь при создании стильного образа он имеет такое же значение, как правильно подобранная одежда и аксессуары. Чтобы продемонстрировать окружающим ухоженные ноги, свой хороший вкус и чувство стиля, желательно знать, какие тенденции создания модного педикюра в 2018 году рекомендуют использовать стилисты, а также посмотреть технику его исполнения на фото.


ПЕДИКЮР 2018 💜 тренды педикюра 💜ИДЕИ КРАСИВОГО ДИЗАЙНА ПЕДИКЮРА

Актуальная форма модного педикюра 2018 фото

Для начала следует определиться с формой ногтя. В таком деле лучше ориентироваться на свой вкус: ведь что подойдет одной женщине, на другой может смотреться нелепо. При выборе правильной формы педикюра в 2018 году нужно учитывать форму пальцев и, конечно, не забывать о главное правиле – все ногти должны быть одинаково подстрижены и подпилены. Верхние края ногтевых пластин можно сделать квадратными или полукруглыми, тут решать только вам. Однако дизайнеры рекомендуют в 2018 году остановиться на классической овальной форме.


Модный МАНИКЮР 2018-2019. Тенденции маникюра ОСЕНЬ-ЗИМА 2018-19. НОВИНКИ Дизайна Ногтей

Свежие статьи о моде и стиле

Актуальные цвета модного педикюра 2018 фото

Стильный педикюр 2018 насыщен яркими, позитивными оттенками. Специалисты советуют придерживаться сочетания насыщенных и спокойных тонов в одном дизайне. Актуальными в 2018 году будут такие цвета как салатовый, красный, все оттенки желтого, зеленый, фиолетовый, алый, бордо и другие. Модный педикюр в оранжевом, бирюзовом, лавандовом цвете не оставит равнодушными многих девушек. Особенно стоит выделить дизайн в черном цвете, который будет в тренде на протяжении всего года.

Новинка 2018 – использование в дизайне ногтей сразу нескольких фактур. Для создания такого популярного педикюра сочетайте матовые и глянцевые лаки в одном цвете, дополнив его микробисером или объемнымпринтом.

Яркий цвет педикюра делает вид ступней более лаконичным и «собранным». Насыщенные оттенки позволяют визуально создать ощущение четкой формы ноготка, что делает их намного изящнее. Откажитесь от перламутра, шиммера и других сложных украшений. На ногах ваш дизайн все равно не будет виден, а сам образ будет смахивать на тренды 80-х годов.

Однотонный педикюр фото дизайн 2018

В 2018 году новшества коснутся и классического оформления. Стилисты предлагают использовать бирюзовый, сиреневый, зеленый, изумрудный, красный, желтый гель-лак. Зимой станут подходящими более глубокие тона – винный, синий, сливовый, черный, шоколадный. Сразу же отметается утверждение, что лак на ногах должен полностью повторять маникюр на руках. Наоборот, мастера ногтевого сервиса не рекомендуют для ног тон, который использовался в маникюре, а поощряют разную цветовую гамму. Важно только не пренебрегать простыми правилами сочетаемости оттенков для выполнения однотонного педикюра 2018.

Педикюр омбре фото дизайн 2018

2018 Техника омбре за несколько сезонов стала популярной во всех бьюти-сферах. Плавный переход от одного цвета к другому используется в одежде, окрашивании волос, маникюре и педикюре.Контрастный градиент на ноготках выглядит очень впечатляюще особенно в весенне-летний период. Нейл-мастера предлагают использовать 2-3 оттенка для создания педикюра омбре. Причем переход может быть как горизонтальным, так и вертикальным.

Свежие статьи о моде и стиле

Геометрический педикюр фото дизайн 2018

Дизайн педикюра во многом повторяет модные тренды маникюра. Самым популярным и легким в создании является педикюр с геометрическими принтами и простыми полосами. Полоски могут быть вдоль ногтевой пластины, поперек или по диагонали, выступать в качестве основного рисунка, выделяясь цветом или служить своеобразным разграничителем оттенков. Актуальна на ногтях ног клетка, в том числе разноцветная, шахматная доска, треугольники, линии, напоминающие уютный твидовый орнамент. Звериные рисунки, линии и горошек пользуются успехом даже в 2018 году.

Педикюр со стразами фото дизайн 2018

Стразы не уступают своих лидирующих позиций в 2018 году. Единственное, что меняется, это подход к оформлению ноготков. Простые узоры приходят на смену сложным композициям. Чем проще дизайн, тем привлекательней выглядит педикюр. Чтобы быть модной, совершенно необязательно всю ногтевую пластину украшать стразами. Достаточно камни выложить по центру ногтя или у его основания. Стразы, выложенные только на большом ногте, смотрятся изумительно.

    Французский педикюр фото дизайн 2018

Французским может быть не только маникюр, но и педикюр. Внимание к нему не угасает уже много сезонов подряд. В 2018 году французский педикюр займет лидирующие позиции. Чтобы кончики выглядели аккуратно, их необходимо окрашивать в бледные цвета. Белая полоска визуально удлиняет ногтевую пластину, придает ей ухоженный вид. Ногти не должны быть длиннее 3 см. В ином случае работа будет выглядеть нелепо. В качестве украшений можно использовать стразы и декоративные камни. Чаще всего они украшают большие пальцы.

Многие женщины выбирают этот дизайн. Прежде всего он простой, но при этом элегантный. Френч считается классикой и не уступает своих лидирующих позиций в течение многих сезонов.

Металлический педикюр фото дизайн 2018

Модный тренд, металлическая втирка, не прошел мимо стильных обзоров дизайна ногтей на ногах. Но стилисты ограничили красивый педикюр 2018 стандартными оттенками золото и серебро. Такой nail-art не стоит разбавлять другими цветами или дополнять декором. Это тот вариант, где важна выдержка единого стиля. За счет зеркального блеска металлическое покрытие смотрится очень привлекательно и выразительно, поэтому здесь эксперименты не уместны, чтобы не переусердствовать.

Педикюр нюд фото дизайн 2018

Универсальная нейтральная гамма подходит для любого образа, типа внешности и возраста. В моде матовые ногти молочного и бежевого цвета и вариант бесцветного покрытия. Нежный педикюр 2018 не отрицает использование романтического декора – нескольких кристалликов, блесток, светлых немасштабных узоров. Однако аккуратная безупречная форма и обработанная кутикула в таком дизайне важны как нигде.С подобным педикюром великолепно гармонируют футуристичные очки, легкие сандалии и любая другая открытая обувь. Подойдет он и для классических походов на природу.

Морской педикюр фото дизайн 2018

Лето красное началось, а с ним и пляжный сезон 2018 года, и пора отпусков, выездов на моря. Все любят якоря везде: в одежде, в обуви, в маникюре и педикюре. Педикюр на морскую тему отличается набором используемых при его создании цветов лаков. Основными считаются все тона синего и голубого, а также чистый белый цвет. Морской дизайн педикюра 2018 может быть выполнен в технике «тельняшка», то есть представлять собой простое чередование узких полос двух цветов (синий и белый, белый и черный, голубой и белый). Можно поэкспериментировать с цветами, разбавив полосы традиционных цветов золотистым, лиловым, фиолетовым. Необычно выглядит вариант педикюра с морской тематикой, когда несколько ноготков оформлены в виде тельняшки, а остальные покрыты однотонным лаком. На ногтевой пластине большого пальца можно выполнить украшение в виде маленького якоря, пальмы, наклейки с изображением обитателя глубин.

Свежие статьи о моде и стиле

rss