Популярные статьи

Главная Новости

Купить стойку ресепшн для банка недорого на сайте Экспресс-Офис.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Купить стойку ресепшн для банка недорого на сайте Экспресс-Офис.

Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Ресепшн в банке – это непросто рабочее место администратора, но и первое, что бросается в глаза посетителю. Именно ресепшн-зона формирует первое впечатление клиента об организации, в которую он обращается.


Супер-сервис (super servis)

На сайте нашей компании вы сможете найти огромный ассортимент мебели для обустройства приёмных помещений на любой вкус.

Выбор стойки ресепшн для офиса

Для того чтобы грамотно подобрать форму и стилевое оформление стойки ресепшн , необязательно учитывать размер и статус предприятия на рынке услуг. Единственное, отчего нужно отталкиваться, это специализация организации. Это может быть самый обычный банк, а может быть и компания, выдающая беспроцентный займ.


Calling All Cars: Body on the Promenade Deck / The Missing Guns / The Man with Iron Pipes

С первого взгляда обе организации кажутся идентичными, но это не совсем так. Банк – серьезное финансовое предприятие, занимающее в большинстве своём целое здание. Поэтому, и стойка ресепшн для банка должна выглядеть эффектно и внушать надёжность.

Компании, выдающие быстрый кредит, обычно занимают маленькие площади, и в приёмных пунктах таких организаций желательно размещать миниатюрные стойки, которые не будут занимать много места и смогут подчеркнуть фирменный стиль компании.

Процедура выбора стойки ресепшн для банка скрывает в себе некоторые нюансы, и один из них – геометрическая форма. Например, габаритные прямые стойки зачастую размещаются в крупных помещениях с целью разделить пространство.

Угловые предназначены для небольших площадей, а круглые позволяют администратору находиться в «радиусном» окружении посетителей, что значительно ускоряет процесс работы и помогает работнику встречать большой поток клиентов. В случае обустройства маленьких офисов можно рассмотреть вариант замкнутой стойки ресепшн в качестве информационного бюро.

Ресепшн банка: материалы и цветовое решение

Материал изготовления – фактор, влияющий на выбор офисной мебели . Стойки ресепшн для банковских фойе бывают:

пластиковыми; шпоновыми (изготовленными из массива дерева); каменными; из закалённого стекла; металлическими.

Самыми дорогими являются шпоновые и каменные стойки ресепшн, особенно если речь идёт о применении натуральных пород. Наш интернет-магазин предлагает большой выбор ресепшн-мебели из качественных материалов по самым выгодным ценам в Москве.

Что касается цветового разнообразия, то здесь нужно уделить особое внимание психологии цвета. Учитывая то, что банк – это финансовая организация, к цветовому оформлению стойки ресепшн рекомендуется относиться серьезно, ведь от этого зависит доверие клиента к банку.

Многие организации предпочитают использовать в интерьере успокаивающие цвета – синий и зелёный. Как гласит практика, клиент, обратившийся к стойке администратора «седативного» цвета, более расположен к общению и заключению сделок.

На что следует обратить внимание

Главное, что нужно учитывать, это гармоничное сочетание офисной мебели с интерьером помещения. Банковское помещение должно выглядеть презентабельно и дорого. Поэтому, рабочее место администратора рекомендуется дополнять неброскими светодиодными вставками или декорировать его дорогими материалами.

Также стойка ресепшн может регулироваться по высоте. Например, стандартной высотой принято считать 115 см, но при необходимости эта высота занижается (например, если администратор ростом ниже 160 см). Внутри каждой стойки ресепшн должны быть предусмотрены ящики и ниши для складирования документации и исчисляющего оборудования. Некоторые из таких ящиков можно купить отдельно.

Стойки ресепшн, изготовленные по индивидуальным заказам, иногда оснащаются выдвижными панелями и автоматизированными механизмами (например, автодверца).

Если вы желаете приобрести мебель для банков по приятной цене, обращайтесь в наш интернет-магазин. Мы гарантируем нашим клиентам качественное обслуживание и организацию доставки товара в любую точку города.

rss