Популярные статьи

Главная Новости

Как продавать странички социальных сетей в интернете?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как продавать странички социальных сетей в интернете?

Продвижение в социальных сетях. Как выдать оригинальный контент при продвижение в социальных сетях?

Давно известно, что многие люди начали осваивать интернет заработок на социальных сетях. Причем сайтов, непосредственно занимающихся этим, нет, это исключительно человеческая смекалка приносящая деньги. Как продать страничку в соц. сети? Начнем с того, что в интернете много различных программ, накручивающих в социальных сетях комментарии, друзей, лайки, людей во всевозможные новосозданные группы и сообщества, голоса, дискуссии, приложения.



Предприимчивые ребята решили этим воспользоваться и стали создавать, на виртуальные номера, странички и, раскручивая их, продавать, причем чем более раскручен аккаунт, тем больше за него цена и люди их с удовольствием покупают. Сейчас данная деятельность на поток и имеет приличную клиентскую базу, и, что самое главное, любой человек можно легко заработать на этом, скачав нужную программку и раскрутив странички. Особой популярностью пользуются странички Вконтакте, ну и Одноклассников, чуть меньшей- различные сексуальные социальные сети с уклоном на клубничку.


3 ошибки при оформлении социальных сетей. Как оформлять соц.сети для МЛМ бизнеса

Продавать странички с накрученными друзьями и лайками можно где угодно, в основном в объявлениях в интернете, вы сами найдете различные сообщества, где идет купля-продажа аккаунтов, тем самым набив руку на покупателях. Важно создать как можно больше страничек и сделать их максимально непохожими друг на друга.

К примеру, пользуются большим спросом фейковые странички знаменитостей с накрученными через программу друзьями или странички обнаженных девушек. Такие странички раскупаются на интернет рынке, как горячие пирожки, ведь различные любители заработать и спамеры считают такие странички отличной возможностью пообщаться с лицами мужского пола и поклонниками, и продать фотографии в стиле НЮ за деньги. Поэтому, осваивайте продажу страничек в социальных сетях, даже странички, которые вы когда- то использовали, но забыли о них, пользуются хорошей покупательной популярностью и спросом среди покупателей.

Приступайте к работе и вы сами заметите, как легко можно зарабатывать деньги с помощью продаж всевозможных страничек в социальных сетях. Опирайтесь только на большое количество друзей на страничке и накручивайте их как можно больше, на это покупатель обращает особое внимание. Это важно.

rss