Популярные статьи

Главная Новости

Купить покрывало из сатина на кровать в интернет-магазине Добрые сны. Доставка по Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Купить покрывало из сатина на кровать в интернет-магазине Добрые сны. Доставка по Москве

Лагерь стан в степи на навозной куче...Что можно придумать шикарней и круче?

Одним из самых популярных материалов для изготовления покрывал считается сатин. На вид его невозможно отличить от шелка, что придает изделию богатства и роскоши. Ткань изготавливается из крученых хлопковых нитей, поэтому сатиновое покрывало на кровать всегда очень мягкое и приятное на ощупь. Чтобы выбрать для своей спальни действительно подходящую модель, нужно просмотреть немало вариантов. Именно поэтому рекомендуем ознакомиться с каталогом интернет-магазина Добрые сны, где Вы можете купить покрывало из сатина, жаккарда, полиэстера и других материалов. Главным преимуществом покупки в нашем сервисе является удобность – Вам не нужно выезжать в магазин, расспрашивать консультанта о характеристиках изделия и довольствоваться маленьким выбором товаров на витринах. Благодаря дистанционному заказу Вы можете стать обладателем стеганного покрывала из сатина всего за пару кликов и дождаться доставки товара домой!


Комплекты постельного белья в кроватку для новорожденных - новинка от So Good!

Сатин – это прочный и долговечный материал, который неприхотлив в уходе, но при этом имеет очень богатый вид. Нежные на ощупь изделия дарят ощущения нежности и мягкости.

Главные показатели практичности каждой модели из сатина:

долговечность. Покрывало служит хозяевам более десятка лет. презентабельный вид. Гладкая и блестящая ткань украсит любую спальню и добавит дизайну изысканности. неприхотливость в уходе. Ткань не теряет своих функций даже после сотен стирок, не требует глажки и сохраняет яркий цвет. прочность. Благодаря плетению уточными нитками ткань очень сложно порвать или растянуть.

В нашем магазине Вы сможете купить сатиновые покрывала разных размеров и фасонов: панно, евро, двуспальные по цене от 2000 до 3600 рублей. Делайте приятные подарки себе и близким с Добрыми снами!

rss