Популярные статьи

Главная Новости

Изготовление коробок в Киеве | Фастпринт – цены, сроки производства подарочных упаковок на заказ

Опубликовано: 01.10.2018

видео Изготовление коробок в Киеве | Фастпринт – цены, сроки производства подарочных упаковок на заказ

Изготовление темной коробки

В данном разделе представлены различные типы упаковки, такие как: готовая упаковка, коробки для подарков, коробки для упаковки и другие, которые могут использоваться для самых разных потребностей.



Например, Ваша компания планирует выпуск нового товара на рынок и Вы хотели бы для минимизации рисков, провести тестирование товара и его подарочной упаковки потенциальными покупателями. Качественная упаковка в картонные коробки - необходима для каждого типа товара.  Поэтому Вам необходимо изготовить пробную упаковку в том виде, в котором она выйдет на рынок.


Изготовление деревянной коробки в Киеве

Или же Вы продаете изделия, которые изготавливаются в единичных или очень маленьких количествах — к примеру, бижутерию, косметику или мыло ручной работы, аксессуары — и хотели бы заказать упаковку или подарочные коробки для товара, которые подчеркивали бы общий стиль магазина.


Порезка картона для изготовления коробок, трафаретов...

А может быть, Вам необходимо сделать несколько совершенно уникальных подарочных коробочек, купить которые просто необходимо для проведения корпоративного мероприятия... 

Как правило, производство небольшого количества упаковочных коробок и коробочек в Киеве - довольно сложное дело — при использовании традиционного для производства упаковки печатного и постпечатного оборудования, стоимость изготовления маленького пробного тиража нерентабельна. Ведь, независимо от количества необходимых изделий, при традиционном производстве и изготовлении подарочных коробок, нужно изготовить специальную штанц-форму, потратить определенное время на приладку — все это влечет за собой расходы на изготовление коробок на заказ, которые при маленьком тираже не подъемны.

Типография Фастпринт® предлагает решение проблемы изготовления подарочной упаковки для небольших партий товаров — по Вашему заказу мы изготовим упаковку для продукта в том количестве, которое необходимо и ни одним экземпляром больше!  Качественные коробочки для подарков - мы производим цифровой технологией печати и вырезаем с помощью планшетного режущего и бигующего плоттера, при этом нам не нужно изготавливать специальный нож для высечки и биговки изделия, и тратить много времени на приладку. Получить коробки под заказ теперь проще, потому что теперь Вам не придется переплачивать за производство подарочных коробок в большем количестве, чем Вам необходимо, к тому же свой тираж Вы получите в минимальные сроки!

Но если Вам все-таки необходимы коробки в большом тираже - милости просим! Напечатаем их для Вас офсетной технологией печати и выполним высечку с помощью тигеля! Огромный парк ультрасовременного оборудования нашей типографии позволяет справиться с любой поставленной задачей!  Качественные подарочные коробки, коробочки и упаковку - купить можно в Киеве в типографии срочной печати Фастпринт®.

rss