Популярные статьи

Главная Новости

Мальтезе. Плюсы и минусы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Мальтезе. Плюсы и минусы

🐾 Щенок Мальтезе описал весь дом / Подарили собаку /First day Puppy Jack at home

Покупка питомца является большим шагом для многих людей, все равно, что завести ребенка, только при меньшем масштабе ответственности. Это, однако, означает, что вам придется внести определенные изменения в ваш образ жизни, чтобы помочь освоиться новому члену семьи в вашем доме и семье. Поиск подходящей породы маленьких собак, соответствующей вашим запросам, может зависеть от нескольких факторов.



Хотя есть много пород маленьких собак, выбор мальтезе , на самом деле, является одним из самых популярных, эту породу предпочитают многим другим. Почему вы должны выбрать мальтезе, а не какую-то другую породу маленьких собак? А почему бы и нет? Готовы ли вы к появлению ее в вашем доме? Является ли ваш дом подходящим местом для этой породы? Возможно, вам придется ответить на все эти вопросы, прежде чем взять себе одну из этих собак в качестве домашнего питомца.


Мальтийская Болонка - Все о породе собаки | Собака породы - Болонка

Минусы

Люди часто думают, что мальтезе требуется довольно высокий уровень ухода, что, в сущности, правда. У них белая, длинная шерсть, которая требует постоянного груминга , и довольно привередливые желудки , которые делают кормление немного утомительным. Уход за шерстью является одним из наиболее сложных аспектов этих собак, и в то время, как вы можете постричь их длинные волосы в определенном стиле, что упрощает уход за ними, вы отдалитесь от основной цели этой породы, получения собачки с великолепной длинной шерстью.


Мальтийская болонка. Мальтезе (Maltese). Собака Саймон! Мальтезе - супер питомцы!

Мальтезе требуется от хозяина время на груминг, в противном случае собака будет, в конечном итоге, выглядеть неопрятной. Кроме того, ее необходимо интеллектуально стимулировать и обучать с раннего возраста. Они очень чувствительны к экстремальным погодным условиям, что означает, что вам следует всегда планировать, когда гулять с собачкой на улице, а когда сидеть дома.

Плюсы

Хотя некоторые люди могут быть обескуражены проблемами появления в доме мальтезе, есть такие, кто принимает их как вызов и с удовольствием занимается своим маленьким питомцем, обращая внимание только на плюсы пребывания в доме собачки именно этой породы. Мальтезе очень преданная и любящая собачка, которая легко может обучиться различным трюкам. Это очень умная и веселая собачка, которую легко носить с собой из-за ее небольших размеров и очень дружелюбного характера.

Мальтезе , ухоженные должным образом, радуют глаз своей прекрасной белой шерстью и крошечным ростом. Один вид бегающего вокруг маленького белого комочка вызывает улыбку и поднимает настроение. Для тех, кто любит заниматься стайлингом, открываются широкие возмржности с этой породой с длинной красивой шерстью. Мальтезе очень игривые и любящие маленькие собачки, и очень преданы своим хозяевам, в том смысле, что при наличии угрозы они будут защищать вас. Эта порода собачек является одной из самых популярных, так как они едят не много, очень мало лаят, и обладают качествами прекрасного и преданного друга.

rss