Популярные статьи

Главная Новости

России необходимо почти 700 млрд. евро на модернизацию электроэнергетики

Опубликовано: 29.09.2018

видео России необходимо почти 700 млрд. евро на модернизацию электроэнергетики

Россия восстановила «всевидящее Око» СССР. При участии Украины и Грузии

На инвестиционном форуме, который проходил в Сочи, обсуждали множество экономических моментов и проблем, которые существуют в России на данный момент, или же могут потребовать решения в ближайшие годы. Одной из таких тем являлась электроэнергетика, которая требует модернизации уже давно. Один из потенциальных инвесторов (точнее сказать – представитель подобной мега-корпорации) – Фульвио Конти, выступил на форуме со своим докладом. По информации, поступившей от них, на данный момент, чтобы модернизировать все электро-мощности Российской Федерации, государству необходимо не менее 650 миллиардов Евро.


Коми получит почти 700 млн на последний этап программы переселения из аварийного жилья

И это при учете, что работы начнутся прямо сейчас и будут закончены до 35 года текущего тысячелетия, в противном же случае сумма будет куда больше. Было сказано, что большая часть (порядка 70%) мощностей находятся в катастрофическом состоянии (их возраст превышает 25 лет), в результате чего «массовые неполадки» могут настигнуть электро-сети уже в ближайшие годы. В случае, если это выполнено не будет, то ждать инвесторов, готовых вкладывать деньги в данную отрасль, России не стоит…

Кому необходимо  форматно раскроечный станок купить удобно и быстро - лучше всего осуществить задуманное через интернет. От вас потребуется только оплата (одним из удобных способов), после чего станок доставят на необходимое место. Отличные цены и качество, а плюс к этому - гораздо удобнее к приобретению, нежели в обычных магазинах, это ли не повод использовать онлайн-магазины?

rss