Популярные статьи

Главная Новости

EVACANA полупальто 8297 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Женское полупальто «О»-образного силуэта. Металлическая основная застежка молния с двумя замками. Боковые карманы застегиваются молниями. Подол и манжеты рукавов выполнены с применением искусственного меха, имитирующего стриженный овечий мех.

Утеплитель: Двойной синтепон Синтетические волокна из полиэстера гипоаллергенны, поэтому одежду с таким утеплителем можно приобретать детям и взрослым людям с аллергией. Волокна полиэстера имеют между собой воздушные полости, что создает эффект термоса и позволяет изделию долго держать первозданную форму. Изделия с утеплителем из полиэстера можно стирать, они быстро сохнут. Любая одежда с таким утеплителем очень легкая, но надежно защищает от холодна и сильного ветра.

Верхний материал: Комбинированный Плотный и лёгкий, износостойкий материал обеспечивает максимальную теплозащиту, не утяжеляя изделие. Тактильно приятный. Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками, защищает от проникновения влаги. Гарантирует климат-контроль всего тела. Защищает даже при сильном ветре. Материал адаптирован к морозам.

Водонепроницаемость

Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Морозоустойчивость

Теплоизоляционные качества Poliester Microsoft гарантирует полный теплообмен тела.

Подкладочный материал: Подкладочный материал комбинированный. Основная ткань подклада однотонная. Вдоль линии молнии имеется вставка из искусственного меха, имитирующего стриженный овечий мех.

Мех: Искусственный мех Искусственный мех, имитирующий натуральный овечий мех использован в отделке капюшона, рукавов и подола.

Капюшон: Капюшон не отстегивается. Подклад капюшона сделан из искусственного меха, имитирующего натуральный, стриженный овечий мех. Внешняя оторочка капюшона выполнена из аналогичного искусственного меха.

Уход за изделием:

Ручная стирка

Стирать только руками при температуре воды до 40 °C. Не тереть, отжимать аккуратно, без перекручивания.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Сушка в барабане запрещена

Отжимать и сушить в стиральной машине нельзя.

Не гладить

Изделие не должно подвергаться глажению, пропаривание и обработку паром не применять.
rss