Популярные статьи

Главная Новости

Купить Торт на 11 лет девочке на заказ с фото в Москве с доставкой

Опубликовано: 28.09.2018

видео Купить Торт на 11 лет девочке на заказ с фото в Москве с доставкой

укол в больнице

Наталья , 29.03.2017

5/ 5 звезд

"Торт на 11 лет девочке" просто находка! Заказывала в подарок дочке маминой подруги, и та была просто в восторге. Столько счастья в глазах, радостные хлопки в ладоши, нам всем не терпелось попробовать его. Это просто невероятное чудо! Отличный дизайн, неповторимый вкус, а эмоций теперь ещё на год хватит! Спасибо огромное!



Ирина , 23.03.2017

5/ 5 звезд

Моей младшей сестре исполнялось 11 лет. Это тот возраст, когда невозможно однозначно и точно попасть с подарком. Мы с мамой обсуждали, что ей подарить. Мама предлагала разные куколки, игрушки и тд. И тогда я поняла, что нужно срочно что-то придумать. Полазила в интернете и нашла этот сайт. Просмотрела многоразличных тортов, но больше всего мне понравился "Торт на 11 лет девочке". Сестра - сладкоежка и мне показалось, что это хорошая идея.Торт был просто великолепен! Сестра в восторге! Очень понравилось оформление. Сочный и с вкусной начинкой.


Алиса и Диана Diana👶 Кукла БЕБИ Борн Примеряют Обновки 🏡 Домик для куклы BABY BORN Doll for Girl

Арина , 16.03.2017

5/ 5 звезд

Заказывали торт на 11 лет девочке, моей любимой племяшке. Выбрали начинку чизкейк, так как малышка обожает чизкейки! Все очень вкусно было, всем понравилось, торт безумно красивый! Боялись, что не будет соответствовать картинке, но торт был, как на фотографии, и даже лучше! Спасибо большое, будем несомненно заказывать у Вас еще! Любая девочка останется довольной после такого торта, не исключая нашей племяшки! Спасибо еще раз!

Екатерина , 15.03.2017

5/ 5 звезд

Заказывала племяннице "Торт на 11 лет девочке". Очень понравился.Нежный и очень приятный на вкус. Поразило оригинальное оформление, нежный цвет и уникальность! Советую попробовать, не разочаруетесь.Подружки были в восторге. В общем понравился всем гостям. Жалко было даже резать такую красоту, но оно того стоило.

Елена , 07.03.2017

5/ 5 звезд

Покупали торт на 11 лет моей дорогой племяннице, она нарадоваться на такую красоту не могла. Сообщила всем родным, что эта самый стильный торт, который когда-либо она видела. И теперь ждёт следующий день рождение, чтобы купили торт именно здесь и с таким же дизайном.

Настя , 04.03.2017

5/ 5 звезд

Здравствуйте. Хочу Вас поблагодарить за подаренные мне и сестре положительные эмоции. Не знала что бы такого подарить ей на День Рождения. Вроде бы все есть. Потом мама посоветовала какой-нибудь оригинальный торт. Она очень любит торты. И я не ошиблась в выборе. Все очень качественно сделано. Супер!

Ектерина , 01.03.2017

5/ 5 звезд

Спасибо огромное кондитерам, за приготовление этого вкуснейшего тортика! А какое оформление, просто восторг, для девочки подростка оказалось в самый раз! Все так аккуратно выполнено! И спасибо магазину за удобство заказа! Обязательно закажем еще в скором времени и будем советовать своим друзьям)

Нэлла , 26.02.2017

5/ 5 звезд

Заказывала этот торт на день Рождения дочери. Начинку выбрала вишневую с шоколадом и не прогадала. Дочь любит домашние торы, но от этого была в восторге. Обычно на тарелках остаются недоеденные куски, но этот торт съели весь до крошки. Буду заказывать еще. Спасибо кондитерам-мастерам своего дела!

rss