Популярные статьи

Главная Новости

Centr – миниатюрная камера для панорамной съемки

Опубликовано: 28.09.2018

видео Centr – миниатюрная камера для панорамной съемки

Камера лампочка обзор инструкция
Опубликовано Pavel 26 мая, 2014 | Нет комментариев



С помощью новой камеры можно снимать панорамное видео с охватом 360 градусов в формате 4К с максимальным разрешением 6900х1800 пикселей. Это действительно впечатляет, учитывая миниатюрные размеры новинки – ее вес не превышает 250 граммов.

Картинка записывается на четыре 5-мегапиксельных небольших объектива и обрабатывается по специальному алгоритму. Проще говоря, изображения с объективов соединяются в круговую панораму. В итоге образуется целостная идеальная картинка. Снимать можно и на один объектив в разрешении до 1080p со скоростью до 60 кадр/сек. Для просмотра записанного видео было создано специальное приложение CENTR interactive player.


ОБЗОР в 360 и УЛИЧНАЯ БЮДЖЕТНЫЕ HD WI-FI КАМЕРЫ + КОНКУРС

Нельзя не отметить простой и удобный дизайн камеры: она выполнена в форме бублика, ее даже можно надеть на палец. К ее плюсам также можно отнести то, что она совместима с треногами и держателями для камер GoPro.

В камеру встроено три микрофона, модули Wi-Fi, Bluetooth, USB 3.0. Объем встроенной памяти составляет 8 ГБ, а встроенный аккумулятор обеспечивает работу устройства в течение 2х часов. В комплекте с камерой идут аккумулятор, USB-кабель, крепление для штативов и водозащитный кейс.


Режимы съемки

Авторы проекта собирают средства на свою разработка с помощью ресурса Kickstarter. На данный момент им необходимо собрать меньше половины требуемой суммы, но и времени осталось не так уж много. Надеемся, скоро мы сможем увидеть представленную новинку в широкой продаже и по доступной цене.

Новости партнеров

rss