Популярные статьи

Главная Новости

Стрижки на средние волосы в 2017 году

Опубликовано: 06.09.2018

видео Стрижки на средние волосы в 2017 году

МОДНЫЕ СТРИЖКИ НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ В 2017 ГОДУ!

Волосы до плеч очень популярны у представительниц прекрасной половины человечества. Смотрятся они женственно, позволяют создавать различные прически, в том числе и плетения, а ухаживать за ними проще, чем за длинными локонами. Модные тенденции стрижек на средние волосы, фото которых представлены в обзоре, в 2017 году, это градуированность и многослойность.



Каскад или лесенка: сходства и различия

Среди женских стрижек на средние и длинные волосы в 2017 году, как можно увидеть на фото, самыми популярными станут лесенка и каскад. Это варианты одной прически, различающиеся переходом «ступенек». У каскада они мягкие, плавные, у лесенки – четкие, резкие.


САМЫЕ МОДНЫЕ СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ В 2017 ГОДУ!

Лесенка и каскад считаются универсальными стрижками и обладают массой достоинств:

Придают дополнительный объем прическе. Эффектно смотрятся на всех типах волос. Подчеркивают текстуру локонов, придают им динамику. Подходят любому типу внешности, особенно девушкам с вытянутым или овальным овалом лица. Легко укладываются.

В 2017 году стилисты прогнозируют популярность каскада с удлиненной или асимметричной челкой. Способы оформления прядей могут быть разными, как абсолютно ровными, так и прошедшими глубокую градуировку или филировку. Мелирование добавит прическе шика и ухоженности


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ БОБ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ В 2017 ГОДУ!

Каскад, несмотря на свободный силуэт, считается одной из самых сложных по технике выполнения стрижек, поэтому доверить свою головку лучше профессионалу.

Гламурный боб

Боб продолжает оставаться актуальным. По примеру многих звезд, многие девушки расстаются с длинной шевелюрой ради стильной стрижки на средние волосы, модной в 2017 году, многочисленные фото в глянцевых журналах – яркое тому подтверждение.

Самым популярным вариантом боба станет боб-каре длиной до плеч или чуть выше, с полукруглым или ступенчатым переходом по бокам.

Популярность боба обусловлена универсальностью Он подходит для всех типов волос, как для прямых, так и для вьющихся, отлично смотрится с челкой или без нее. К тому же стрижка обладает способностью маскировать недостатки внешности, например, визуально вытянуть короткую шею или придать заостренным скулам мягкости. Стилисты рекомендуют делать стрижку одновременно с колорированием или мелированием, чтобы акцентировать отдельные пряди и добавить волосам объема.

Каре – вечная классика

Эта стрижка не выходит из моды на протяжении многих десятилетий, а в 2017-м она актуальна, как никогда, особенно выполненная в технике градуирования или глубокой филировки. Такой прием создает эффект рваных прядей, что делает прическу неотразимой. Очень популярно и графичное каре с классическим или боковым пробором, добавляющим образу нежности и женственности. Челка может быть двух видов: идеально ровная, элегантная и нарочито небрежная, выдающая в женщине экспрессивную натуру. В тренде челочка, доходящая до бровей.

Каре придает женщине непревзойденное очарование и шарм. А возможность укладываться по-разному наделяет стрижку способностью мгновенно преображать лук. Так, кудряшки делают образ романтичным, а эффект мокрых волосы — стильным и гламурным.

Утонченный сессон: стрижка в стиле ретро

Возвращение в моду легендарного сессона в очередной раз доказывает, что все новое – хорошо забытое старое. Последние годы стрижка, вошедшая в моду с легкой руки Мирей Матье, словно обрела второе дыхание. Это идеальный вариант для женщин с тонкими, аккуратными чертами лица. Из-за уникальной техники исполнения сделать ее под силу только очень опытному мастеру, ведь одно неверное движение ножниц способно свести все усилия на нет. Популярность же сессона объясняется не только роскошного видом, но и простотой укладывания.

В 2017 году стилисты предлагают новый вариант прически, с удлинением отдельных прядей и объемом, достигающимся с помощью градуирования.

Креативные прически на средние волосы 2017 года, фото

В будущем году смелые стилистические решения в сфере индустрии красоты найдут свое отражение в виде креативных стрижек, например, асимметрии с окрашиванием челки в необычный цвет или колорированием отдельных прядок.

Яркий тренд последних лет – выбривание волос с одного бока полностью или выбривание рисунка продолжает оставаться актуальным. Такие стрижки делают себе девушки, которые любят выделяться и эпатировать окружающих. Преимущество данной прически в том, что она придает образу дерзости и делает женщину моложе своих лет.

Стрижки на средние волосы с челкой

Прически на волосы средней длины, как правило, дополняются челкой. Для каждого типа лица и структуры локонов стилисты рекомендуют свой вариант челочки:

косую – для квадратного лица; рваную – для овального; длинную – для круглого; короткую – для вытянутого.

Какую бы стрижку вы не выбрали, помните, что волосы должны быть ухоженными и здоровыми, иначе прическа будет смотреться неэстетично.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss