Популярные статьи

Главная Новости

Подушки для сна для беременных. Цены

Опубликовано: 05.09.2018

видео Подушки для сна для беременных. Цены

Позы для сна на подушке для беременных

Беременность – счастливый, но одновременно очень ответственный и сложный период в жизни женщины. Изменения в организме, связанные с изменениями конфигурации тела, увеличенным животом, смещением центра тяжести доставляют будущей маме массу проблем, в том числе и со сном. Спать на животе запрещено категорически, на спине – это тоже нежелательно, на боку – трудно и неудобно. Подушки для сна для беременных помогут разрешить многие из возникших трудностей.



По форме подушки для сна для беременных бывают нескольких видов. Самые распространённые виды:

         «U»-образная;          в виде «рогалика»;          «G»-образная;          «Г»-образная;          «I»-образная;          «С»-образная;          в виде бумеранга;          в виде трубы.

Такие подушки для сна для беременных можно подложить под бок, под увеличенный живот, под ноги, принять положение полусидя – главное, чтобы будущей маме было удобно. Широкие возможности трансформации позволяют подложить подушку максимально комфортно, чтобы женщина не чувствовала неудобств.


Как спать на подушке для беременных

Наполнителем подушек для сна для беременных могут служить как натуральные, так и экологически безопасные искусственные материалы. Многие женщины предпочитают подушки для сна для беременных, наполненные исключительно натуральными компонентами, считая, что только так можно обеспечить абсолютную безопасность для малыша, но они не всегда правы. Лузга, пух, шерсть имеют свойство скатываться, но главные опасности заключаются в большой вероятности развития аллергии и появления насекомых (клещей). После противоклещевой обработки «натуральность» и «экологичность» таких изделий уже вызывает сомнения. Современные искусственные материалы наоборот не доставляют никаких проблем и совершенно безопасны.

Удобство – главный критерий, которым должна руководствоваться женщина, выбирая себе подушку для сна для беременных. Мы предлагаем подушки и другие аксессуары для беременных исключительно высокого качества и по доступной цене. 
rss