Популярные статьи

Главная Новости

Туалетная вода или духи

Опубликовано: 05.09.2018

видео Туалетная вода или духи

Чем отличаются духи, одеколон, парфюмированная вода и туалетная вода? / parfumeria.by

Сегодняшний ассортимент модных ароматов 2017 многообразен, ввиду чего нередко представительницы прекрасного пола сталкиваются с дилеммой: как найти тот единственный, неповторимый и чувственный аромат? Или как подобрать себе парфюм , соответствующий тому либо иному событию? Оказывается, не так уж это и сложно.



Во-первых, следует запомнить, что в вопросах концентрации аромата, его выразительности и густоты духи превосходят туалетную воду, а значит, их использование в деловой обстановке, да и вообще в первой половине дня считается неуместным. Ввиду этого, предпочтительней для офиса, шоппинга и прочих, запланированных на дневное время дел, использовать туалетную воду: она менее концентрирована и менее стойкая.


Разница между: одеколоном, духами, туалетной водой и парфюмом

Следовательно, элитная парфюмерия и духи предназначаются для вечернего времени: романтический ужин, раут и другие, подобные события.

Новинок элитной парфюмерии этого года, очаровывающих своим ароматом, множество. Каждая такая композиции уникальна сама по себе. Например, духи Idylle Duet – аромат, подчеркивающий изящество женщины и ее очарование. Эта композиция мастерски выполнена Thierry Wasser из двух ингредиентов: нежной розы и ароматного пачули.


Лучший Мужской Парфюм 2018. туалетная вода для мужчин какую покупать 2018 #качалка рекомендует духи

А летом этого года появится парфюм Especially Escada. Этот безупречный, подчеркивающий женственность аромат сочетает в себе нотки утренней розы, покрытой свежими росинками, чувственного иланг-иланга, сочной груши, мускуса и семян абельмоша.

Следите за новинками и вы обязательно найдете свою композицию!

P.S. Оставляйте свои комментарии к статье, буду рада на них ответить. Если статья оказалась для вас полезной, то поделитесь с ней друзьями, нажав кнопки соц.сетей.

rss