Популярные статьи

Главная Новости

Оригинальные подарки для мужчин

Опубликовано: 05.09.2018

видео Оригинальные подарки для мужчин

10 КРУТЫХ ГАДЖЕТ ПОДАРКОВ С АЛИЭКСПРЕСС. ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ? + Конкурс

эксклюзивный подарок мужчине



Стремление быть лучшими, не довольствоваться малым, жениться только на самых хороших женщинах, преуспеть во всем, заложено в подсознание каждого мужчины самой Природой. Поэтому, задумываясь о подарке к празднику для папы, брата, доброго знакомого или начальника, вы должны в первую очередь обращать внимание на статусные вещи.


10 оригинальных подарков любимому человеку. Ольга Солнце

Не следует думать, что ваш выбор при этом ограничивается исключительно пресс-папье, золотым «паркером» или дорогими часами. Ежедневник в кожаном переплете, зажигалка Zippo, нож ручной работы, хорошая удочка, клюшка для гольфа – это тоже статусные вещи , причем далеко не банальные и близкие к оригинальным увлечениям.


Оригинальные подарки для мужчин.

Очень хорошо будет, если вы подберете подарок, исходя из интересов будущего получателя. Например, охотник, наверняка, обрадуется сопутствующим принадлежностям, таким как сумка или хорошее ружье, а рыбак – крутому ножу или спиннингу. Путешественник, безусловно, будет рад компактной и стильной электробритве, отличному фотоаппарату, билету на двоих в дальние страны. Мужчина – бизнесмен придет в восторг от наручных или настенных часов, красивого стильного ремня из коллекции какого-либо знаменитого бренда, бутылочки дорогого коньяка двадцати или более поздней выдержки.

Если нет времени и нужен срочно приличный подарок, то подстаканники могут стать выходом из положения, если поискать, то можно найти эксклюзивные. Например в интернет-магазине эксклюзивных подарков для мужчин.

Спортсмену лучше всего подарить сертификат в спортивный клуб, спортивную одежду, тренажеры или снаряжение. А мужчине, который любит автомобили, увлекается ими, -какое-либо устройство (видеорегистратор или алкотестер) или украшение (подушки, дорогие игрушки на стекла и т.д.). Абсолютно всем представителям сильной половины человечества понравится комплект дорогостоящих шампуров, подарочный набор качественных средств для ухода за лицом после бритья, походная кожаная сумка, в которой есть все, что необходимо для отдыха с друзьями.

Мужчинам также можно подарить сертификаты на мастер-класс по гольфу или фехтованию, на чайную церемонию, императорский или любой иной массаж, полет на аэроплане или воздушном шаре или на что-то иное, оригинальную фляжку, аудиокнигу, билеты на боулинг или в стрип-клуб, какую-либо дорогую настольную игру, домашнюю мини-пивоварню или релаксационный мини водопад. Помните, статусный подарок – это не тот, который стоит дорого. Им становится тот, который ценится высоко. Поэтому, если вы в поисках подарка обходили все магазины или облазили весь Интернет, подумайте: а не пора ли поменять тактику поиска?

rss