Популярные статьи

Главная Новости

Редукционная маммопластика - уменьшение груди

Опубликовано: 05.09.2018

видео Редукционная маммопластика - уменьшение груди

Уменьшение груди (Редукционная маммопластика)



Уменьшение груди – не только эстетическая, но и оздоровительная пластическая операция. Слишком большая грудь – это значительная нагрузка на позвоночник, способная спровоцировать его деформацию и стать источником хронических болей и дискомфорта в грудном и поясничном отделах, в области шеи и надплечий. Гипертрофия молочных желез затрудняет диагностику заболеваний молочных желез (УЗИ, маммография). Наконец, женщина с очень большой грудью вынуждена ограничивать физическую активность и нередко выглядит намного старше своих лет. Редукционная маммопластика позволяет не просто уменьшить грудь, но и создать гармоничный образ.


Уменьшение груди отзыв

Уменьшение груди – одна из самых сложных операций в пластической хирургии, и здесь опыт и высочайшая квалификация хирургов обретают совершенно особое значение. Дело в том, что при иссечении избытков ткани молочных желез необходимо сохранить кровоснабжение в выделенном кожно-жировом лоскуте, который выкраивается для перемещения сосково-ареолярного комплекса в более высокое положение.


Уменьшение груди - 2 (пластическая хирургия)

Общими для всех методов уменьшения грудных желез являются разрез вокруг ареолы и вертикальный разрез от ареолы до складки под грудью. Следовательно, остаются малозаметные рубцы вокруг ареолы и видимые вертикальные рубцы, которые, благодаря ювелирно выполненным косметическим швам, через год становятся практически незаметными.

Операция по уменьшению груди проводится под общей анестезией. Через сутки после операции можно вернуться домой. Болезненные ощущения, как правило, проходят через несколько дней, а через неделю снимают швы. И хотя физические нагрузки следует отложить на месяц, в остальном, уже через 7-10 дней вы восстановите привычный образ жизни.

Мастерство пластических хирургов и методики, применяемые в клинике Скандинавия, позволяют:

Сделать ареолы гармоничными новому размеру груди

Разумеется, ареолы и соски должны выглядеть естественно, поэтому при необходимости во время уменьшения груди может быть проведена процедура по уменьшению диаметра ареол.

ВАЖНО!

* Диеты и изнурительные силовые тренировки уменьшат грудь в размере, но не обеспечат красивую форму. С осторожностью стоит относиться к белью, утягивающему молочные железы. Наконец, рекомендации визуально уменьшить грудь, правильно подобрав фасон и оттенки одежды, тоже не выдерживают критики. Во-первых, потому что не решают главной задачи: сохранить здоровый позвоночник, а во-вторых, потому что обрекают женщину на жесткие стандарты в выборе гардероба, а значит, и в создании собственного имиджа.

Телефон для записи на прием: +7 (812) 600-78-87, +7-921-984-984-5 (администратор отделения эстетической хирургии Оксана).

rss