Популярные статьи

Главная Новости

Салон красоты «Beauty Cut» в Митино.|Парикмахерские услуги: Буст Ап для волос.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Салон красоты «Beauty Cut» в Митино.|Парикмахерские услуги: Буст Ап для волос.

DIY: hair cutting

Чтобы прическа оставалась объемной без дополнительных ежедневных хлопот, начесов и завивок, в современном арсенале профессиональных парикмахеров имеется уникальная методика - Буст Ап для волос.



Для обладательниц тонких или не очень густых волос процедура Буст Ап в салоне красоты «Beauty Cut» - это прекрасная возможность зрительно увеличить пышность шевелюры самым деликатным, безопасным способом прикорневой завивки.

Главное преимущество данной процедуры в том, что она не повреждает волосяные луковицы, безвредна для кожи и структуры локонов.


Juliana Paula Long Hair (Compilation)

При создании правильной, красивой формы укладки, мастер фиксирует тонкие прядки полностью по всей голове или локально, т.е. в нужных местах. Для этого он слегка приподнимает волосы у основания при помощи крошечных шпилек и обрабатывает их специализированными средствами. В результате прическа сохраняет пышность до полугода, а натуральная фактура и вид волос не изменяются.


салон красоты «Фабрика»

Прикорневая завивка Буст Ап (от англ. boost up – помогать подняться) делается на средние или длинные волосы, не боится дождя, не приминается под шапкой и выглядит естественно. Ну и, конечно же, эта салонная процедура требует высокой квалификации и умелых рук опытного парикмахера!

rss