Популярные статьи

Главная Новости

Принтер Zebra ZM600

Опубликовано: 05.09.2018

видео Принтер Zebra ZM600

Mercury Metal Skin Printing & Encoding Setup on a Zebra ZM400 Printer

Принтер этикеток штрих кода Zebra ZM600: термотрансферная или прямая термопечать этикеток, наклеек 203 точек/дюйм, 300 точек/дюйм, беспроводное подключение, датчики на просвет» и «черной метки».



Новые модели Zebra Z серии обладают повышенной производительностью, легки в обслуживании и имеют дополнительные способы подключения: USB 2.0, беспроводное подключение по стандарту 802.11 b/g и сетевое подключение по стандарту Ethernet LAN через принтсервер ZebraNet 10/100.

Легкая настройка, благодаря большому ЖК-дисплею, разрешение печати 203, 300 и 600 точек/дюйм, большой выбор программных языков, возможность использования RFID технологии делают данный принтер доступным практически для всех видов применений.


Работа термопринтера Zebra ZM600 в типографии РС-дизайн

Принтер легко синхронизируется с оборудованием большинства поставщиков. Управлять этим устройством смогут как новички, так и опытные пользователи. Промышленные печатающие механизмы со встроенным магнитным фиксатором позволяет удерживать печатающую головку в открытом состоянии. При этом обеспечивается свободный доступ к ней и удобство загрузки расходного материала. Принтер имеет большой ЖК экран с удобным меню навигации и клавишами управления для удобной настройки печати.


Zebra ZM400 ZM600 Loading Ribbon Tabletop Printer

Полноразмерное окно позволяет отслеживать процесс расхода, как рулона этикетки, так и красящей ленты. Цветокодируемые подсказки оператору и автокалибровка обеспечивают быструю настройку принтера, согласно индивидуальным требованиям пользователя, избавляя от необходимости специализированного обучения.

Основными отличиями принтеров этой модели является широкий выбор способов подключения, высокая производительность и легкое обслуживание.

К особенностям этих принтеров также можно отнести большой объем оперативной (16 Мб) и Flash-памяти (8 Мб), с возможностью ее увеличения до 64 Мб для загрузки шаблонов и макетов созданных этикеток, различной графики и шрифтов. Для работы с RFID-метками, набирающими большую популярность, компания Zebra предлагает дополнительный RFID-модуль для кодирования радиочастотных меток с одновременной печатью. Модель принтера Zebra ZM600 поддерживает широкоформатную печать до 168 мм, развивая скорость печати до 254 мм/сек (при разрешении печати - 203 dpi)

Аксессуары

Печатающие головки для Zebra ZM600 Отрезчик для принтеров Zebra ZM600 Отделитель для Zebra ZM600
rss