Популярные статьи

Главная Новости

Тренировочные карты для ногтей: рисуем кошек!

Опубликовано: 05.09.2018

видео Тренировочные карты для ногтей: рисуем кошек!

Тестирование кистей и тренировочных карт с вензелями с сайта ИмКосметик.

Бороздя просторы интернета, нашла еще одну интереснейшую тренировочную карту . А посвящена она представителям семейства кошачьих . Я знаю, многим девушкам нравится рисовать на ногтиках разного рода котиков и кошек. Поэтому на этом тренировочном листе можно не только попрактиковаться в своем мастерстве владения кистью для дизайна ногтей, о и найти интересное животное, которое можно затем использовать в росписи ногтей . Сразу отмечу, что представленные на тренировочной карте кошки достаточно сложны в плане рисования, но они такие милые! Что же говорить, смотрите сами!



А вот и тренировочная карта , которую я сегодня представляю на Ваше обозрение. Картинки достаточно сложные и самим с первого раза выполнить их будет затруднительно. Поэтому предлагаю Вам скачать ее и распечатать тренировочный лист, чтобы попробовать сначала рисовать по контурам. Для тренировки необходимы следующие материалы: акриловая краска (в черновом варианте можно использовать любые цвета, но для дизайна лучше всего черный), кисти для дизайна ногтей, стаканчик с водой для их споласкивания а также салфетку для вытирания (надеюсь, вы помните об уходе за кистями !).


УЧИМСЯ РИСОВАТЬ ГЕОМЕТРИЮ НА НОГТЯХ | Тренировочная карта | Геометрические животные

Полная картинка для скачивания:

На этот раз я не буду описывать как выполнять прорисовку каждого элемента всех котиков. Просто напомню основные правила, которыми следует при этом руководствоваться. Для начала попробуйте нарисовать ряд тех котиков, которые расположены в самом низу тренировочного листа. Их размер немного увеличен и вряд ли пойдет для ногтя, однако чтобы увидеть все тонкости, лучше начать с рисунков побольше. Вы можете использовать для тренировки любой цвет акриловой краски, однако если решили изобразить такого кота на ногтях, обязательно нарисуйте хотя бы один экземпляр выбранным цветом. Кисточка здесь, конечно же, нужна самая тонкая – более толстой разогнаться просто негде. И помните: начинайте рисовать с самых крупных деталей (туловище, хвост, лапы), обводя сначала контуры, а затем закрашивая полости. Только после этого дополняйте рисунок деталями поменьше: ушки, глазки, усики. Понимаю, чтобы это все сделать необходимо много времени и терпения, но хотя бы по одному представителю каждого вида нарисовать можно, тем более если планируете дальше его использовать. В конце хочу представить Вам тот ряд котиков, которые нарисовала сама, чтобы подчеркнуть,что ничего невозможного нет и выполнить это задание вполне реально.


Вензель по тренировочным картам

Если Вас сильно заинтересовала эта тема, то можете связаться со мной , и я вышлю Вам отдельную картинку каждого котика из этой серии увеличенном виде. А на этом у меня все, успехов!

rss