Популярные статьи

Главная Новости

Насос скважинный Водомет ПРОФ 40/50

Опубликовано: 05.09.2018

видео Насос скважинный Водомет ПРОФ 40/50

Скважинный насос Джилекс Водомет

Купить насос ДЖИЛЕКС Водомет ПРОФ 55/50 недорого

В онлайн-магазине MosFilter.ru всякий клиент сможет отыскать превосходные, высококачественные, долговечные насосы всевозможных марок российского и западного производства. Все изделия, которые реализует электронный супермаркет Мосфильтр, имеют аттестаты пригодности и прочие требуемые сопутствующие документы. В магазине можно постоянно купить скважинный насосы Водомет ПРОФ за довольно привлекательную стоимость. Устройства используются для разнообразных целей: колодезные, садовые, глубинные. Насосы будут безотказно служить в продолжение длительного срока. Еще лестным моментом для покупателя является быстрая и качественная доставка.



Продажа по низкой цене

Любые оригинальные насосные станции, которые продаются в электронном магазине Мосфильтр, перед отправкой покупателю подвергаются скурпулезной инспекции. На любой продукт выдается гарантийный талон. Эксперты организации в случае необходимости смогут осуществить помощь при подборе требуемого оборудования и решить все возникающие трудности. Ассортимент магазина предоставляет шанс купить, как дешевые модели насосов, так и более дорогие устройства.


Погружной насос Джилекс Водомет Проф

Центробежный погружной насос сважинный Водомет предназначен для подачи чистой воды из колодцев, скважин, резервуаров и открытых водоемов. Чаасто, используется для полива сада и огорода. Кроме того, данный насос подходит для использования в составе системы водоснабжения индивидуального дома или дачи.


Обзор Насос ДЖИЛЕКС ВОДОМЕТ Проф 55/35, ВОДОМЕТ Проф55/50, ВОДОМЕТ Проф 55/75, ВОДОМЕТ ПРОФ 55/90

Особенности:

Водомет ПРОФ укомплектован , кабелем, вилкой с заземляющим контактом. Плавающие рабочие колеса, способны перекачивать даже сильно запесоченные скважины.

Конструктивные характеристики:

Корпус насоса: нержавеющая сталь Рабочее колесо: ацетатная смола Рабочий конец вала: нержавеющая сталь Механическое уплотнение: керамика-графит-NBR

Параметры электродвигателя:

Однофазный с водяным охлаждением Латунные опоры двигателя и насосной части Защита от воды при погружении на глубину до 30 м Встроенная термозащита в двигатель Режим работы: S1 (продолжительный)
rss