Популярные статьи

Главная Новости

Электрический триммер STIHL FSE 52

Опубликовано: 05.09.2018

видео Электрический триммер STIHL FSE 52

Stihl FSE 52 Electric Powered Grass Trimmer Strimmer Grass Cutting GLD

Описание

Описание электрокосы Stihl FSE 52

Мощный и легкий электротриммер с улучшенным оснащением (ограничительная скоба из проволоки) и  новой косильной головкой AutoCut 2-2. Отлично подойдет для подравнивания кромок газонов и скашивания травы вокруг деревьев, тропинок и дорожек на дачном участке, а также для работ на малой площади.



Электрический триммер Штиль оснащен практичной круговой рукояткой, положение которой можно легко регулировать под свой рост или необходимую операцию. Благодаря такой рукоятке работа с триммером легка и комфортна. Также модель оснащена приспособлением для разгрузки сетевого кабеля от натяжения, которое помогает избежать случайное отсоединение вилки из розетки.


Обзор триммера Stihl FSE 71. Стоит ли выбирать его для дачи?

Для аккуратной стрижки краев в труднодоступных местах - под кустами и живыми изгородями - косильную головку можно ступенчато поворачивать. Управление осуществляется просто, с помощью педали. Распорка защищает кору деревьев и растения, поскольку стригущая нить не выходит за регулируемое колесо. Рукоятка-скоба легко регулируется в соответствии с индивидуальными требованиями - без помощи специального инструмента.

Технические характеристики

Вес 2,2 кг

Потребляемая мощность 500 Вт
Общая длина без режущего инструмента 1,31 м
Номинальное напряжение 230 В
Стандартный режущий инструмент Косильная головка AutoCut C 2-2

Отзывы

Максимальное количество символов: 0 /   500

rss