Популярные статьи

Главная Новости

Эффективные методы раскрутки на Facebook

Опубликовано: 05.09.2018

видео Эффективные методы раскрутки на Facebook

Как продвинуть свою страницу на Фейсбук? Увеличиваем количество подписчиков

Социальная сеть Facebook считается самой популярной в мире. В России также довольно много ее пользователей. Статистика сообщает, что на Фейсбуке присутствует 4 млн. активных страничек, которые пользователи посещают ежедневно.



Ввиду этого, Facebook считается одним из самых популярных средств для раскрутки сайта и имеет ряд преимуществ перед другими способами: аудитория сайта постоянно растет, посетители в основном взрослые люди, минимальные расходы при раскрутке. Воспользоваться таким методом продвижения сайта могут любые компании, от мала до велика.


Как начать продавать через Facebook. Маркетинг.

Основная идея раскрутки в Facebook  — это популяризация страницы, на которую напрямую влияет количество читателей, и увеличение входящего трафика на рекламируемый сайт. Процедура продвижения довольно проста и бесхитростна, ниже мы приведем несколько советов.


Реклама в Facebook для продвинутых. Как увеличить количество клиентов?

Регулярное приглашение новых участников. Это наиболее простой и действенный метод. Заключается в функции «предложить друзьям», то есть вы отправляете привлекательное приглашение каждому другу или знакомому с просьбой лайкнуть понравившийся пост. Можно также отправлять призывы, чтобы комментарии к какому-либо посту были оставлены в статусе. Привлечение внимания к вашей персональной странице положительно скажется и на посещениях вашей группы (на странице, при заполнении персональной информации, не забудьте оставить ссылку на ваш сайт, на который вы хотели бы привлечь пользователей). Старайтесь вести активную деятельность, просматривать другие тематические сообщества и оставлять там свои отзывы. Сделайте свое сообщество интересным и увлекательным. Тщательно обдумайте какую информацию в нем лучше разместить. Актуализируйте и добавляйте новые посты как можно чаще, таким образом вы будете привлекать читателей и стимулировать их заходить туда чаще. Важным условием успешной раскрутки группы в Facebook является содержательный и грамотный контент. Разместите в сообществе кнопку LikeButton, она поможет пользователям, при нажатии на нее, сразу перейти на ваше персональную страничку на Фейсбуке. Если у вас нету времени на описанные выше манипуляции, а желание как можно быстрее раскрутить сайт через соц. сеть присутствует, то рекомендует обратиться в пиар-агенства. Например, агентство SocPrka.ru, специализирующееся на различного вида раскрутках в социальных медиа. Сервис поможет вам в кратчайшие сроки заполучить огромное количество лайков, подписчиков, репостов и так далее.

Платная реклама на Facebook также поможет вам реализовать задуманное по раскрутке и продвижению вашего сайта.

Также прочтите:

rss