Популярные статьи

Главная Новости

Как оформить этикетку на одежду

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как оформить этикетку на одежду

Самая простая этикетка | Этикетка своими руками

У стандартной этикетки 2 судьбы: либо её срезают и выкидывают, либо оставляют и носят одежду вместе с ней. Для производителя одежды важно, чтобы покупатель выбрал именно второй вариант, ведь в этом случае бирка будет служить хорошей рекламой, мотивирует на дальнейшие покупки. В каких случаях покупатель сохраняет этикетку? Если бирка:



Не мешает носить одежду, не натирает и не цепляется. Не выглядывает из-за воротника и не привлекает лишнего внимания. Имеет приятный дизайн, что лишний раз показывает высокое качество вещи.

Двум первым правилам полностью удовлетворяют  жаккардовые этикетки для одежды , которые отличаются высокой прочностью и приятной на ощупь фактурой. Дизайн же полностью зависит от вашего выбора.


Этикетки на одежду. Бирки. Ярлыки. Лейблы. Метки

Как понять, что вашу этикетку будут носить?

Прежде всего, чтобы хозяин вещи сохранил бирку, на неё необходимо нанести важную информацию, которая поможет в дальнейшей эксплуатации, например:

состав ткани; страна-производитель; размер; как ухаживать (стирать, гладить, сушить и т. п.) за вещью. Важно нанести логотип компании, чтобы он служил лишним напоминанием о том, что ваш бренд заботиться о комфорте потребителя и производит качественные вещи.

Для оформления выбирайте спокойные оттенки, желательно в тон оригинальной вещи. Так, черная этикетка будет просвечиваться через белую рубашку, поэтому её отрежут сразу же после покупки.


Крутые бирки с вашим логотипом!

Заказать бирки на одежду  с профессиональным дизайном

Не знаете, как правильно оформить этикетку? Закажите дизайн бирок в компании «Мослейбл». Вам достаточно указать размеры и пожелания к дизайну готового изделия, чтобы специалист подготовил для вас целый проект с несколькими вариантами оформления.

Компания «Мослейбл» производит изготовление этикеток как по макетам от штатных дизайнеров, так и по вашим эскизам. Плотный жаккард, плетение узора на ткацком станке, высокое качество и яркий цвет нитей – все это сделает ваши бирки привлекательными не только для вас, но и покупателя.

rss