Популярные статьи

Главная Новости

Туалетные духи Jessica Simpson - купить туалетные духи Джессики Симпсон с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

Под ее брендом Jessica Simpson выпускают одежду, обувь, аксессуары, косметику и парфюмерию.

Jessica Simpson: возникновение торговой марки

Начала она свою карьеру в области моды в 2005 году с создания сумок и косметики. Знаменательным в новой деятельности моментом стал тот факт, что продукция бренда не нуждалась в рекламе. Рекламой было имя Джессики. Стиль ее моделей можно назвать гламурным. Обувь, сумки, одежда отличаются яркостью, неординарностью и современностью. Поклонниками ее творчества на дизайнерском поприще становятся представители молодежи. При этом в любое произведение, сделанное для прекрасного пола, Симпсон вносила всю женственность, на которую способна ее собственная чувственная натура. Как отмечает сама модельер, она наделяет гламур элементами роскоши и элегантности. В итоге творения получаются и современными, и изящными.

Характеристика парфюмерии Jessica Simpson

Парфюмерия от Jessica Simpson появилась в 2008 году. Сегодня коллекция духов насчитывает лишь несколько женских ароматов. Все они символизируют нежность, чувственность, утонченность и красоту. Первый аромат — туалетные духи Fancy . Он подойдет девушкам, которые полны очарования. Композиция состоит из фруктовых, ягодных и цветочных нот. Они раскрываются в верхней части и на сердце. Базовые ноты насыщены амброй и сандалом. Их интенсивность смягчает сладкий аромат ванили. В 2010 году парфюмерную фантазию Jessica Simpson продолжил аромат Fancy Nights . На него парфюмера вдохновила спокойная и прекрасная лунная ночь. Эти духи станут идеальным средством для создания загадочной обстановки. Аромат делает носительницу соблазнительной и манящей. Но она остается тайной для окружающих, которую не раскрыть под покровом ночи. I Fancy You — композиция, открывающаяся романтическими нотами. Образ аромата мечтательный и чуткий. Такие девушки находятся в состоянии любви и не стесняются показывать и отдавать ее своему возлюбленному. Аромат несет в себе свежесть яблок, утонченность тубероз и изысканность сандала. Fancy Love — очередная фантазия на тему любви. Здесь перед нами предстает игривая и жизнерадостная натура. Она готова влюбляться и наслаждаться самой влюбленностью. Такое настроение задают ноты шампанского. Оно опьяняет и одурманивает всех мужчин, которые попадают в этот ароматный водоворот чувств.

Купить парфюмерную продукцию бренда Jessica Simpson Вы можете в интернет-магазине Laparfumerie.ru .

rss