Популярные статьи

Главная Новости

Туалетная вода David Beckham - купить туалетная вода Дэвид Бэкхэм с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

Дэвид Бекхэм в 2006 году подписал контракт с известной компанией Coty, согласно котому начинается изготовление парфюмерной линии Instinct. Духи этой линии получили невероятную популярность и оказались на высоких позициях в мире парфюмерии. Активное участие в создании ароматов принимает жена Дэвида, певица в прошлом Виктория Бекхэм.

Продукция этого бренда наполнена чувствительностью. Создатели занимаются выпуском как женской, так и мужской линии ароматов. Мужская парфюмерная линия этой марки олицетворяет собой страсть, успешность и силу настоящего представителя сильного пола. Женская линия является символом элегантности и уверенности.

Новым ароматом от бренда David Beckham является Intimately Beckham Yours. Эти духи являются воплощением отношений между женщиной и мужчиной, настоящих, наполненных нежностью и любовью. Их хочется скрыть от посторонних и сохранить навечно.

rss