Популярные статьи

Главная Новости

Туалетные духи Agonist - купить туалетные духи Агонист с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

За довольно короткий срок свет увидели несколько линеек парфюмерии, большинство из которых в скором времени заслужено смогли добиться наивысших рейтингов в модных журналах и заработали множество восторженных отзывов от покупателей обоих полов.

У истоков создания селективного бренда стояли молодые, но уже известные и опытные шведские дизайнеры Николас Лиден и Кристина Густафсон, которые с самого начала решили отказаться от идеи производства масс-маркет ароматов, рассчитанных на обширную аудиторию покупателей. Целью скандинавских парфюмеров было создание уникальной продукции, которая не имела бы аналогов и смогла бы смело занять особую нишу на современном парфюмерном рынке. Именно поэтому в основу разработанных ими композиций вошли традиции их родной страны с ее неподражаемой культурой.

Концепция бренда Agonist

Парфюмерные композиции бренда посвящены неповторимому колориту скандинавских стран и их нордических традиций. При их производстве были использованы такие ингредиенты, как иланг-иланг, орегано, ветивер, кедр, пачули и многие другие. Свежее и яркое звучание ароматов прекрасно передает особенности климата северных стран, а также любовь дизайнеров бренда к культуре и обычаям родного края. Флаконы выполнены в едином стиле, отличающемся лаконичностью. Они создаются из стекла ручной работы главным стеклодувом известной компании Kosta Boda, успешно работающей в Скандинавии более 250 лет. Приятной особенностью парфюмерии бренда является ее непревзойденная стойкость, благодаря которой Agonist способны держаться на коже на протяжении нескольких недель. Разработчики парфюмерии придерживаются важного принципа: созданные ими туалетные духи непременно должны быть уникальными и по-разному звучать на каждом человеке. Все они производятся на основе исключительно натуральных ингредиентов.

Популярные ароматы

Тщательное внимание ко всем, даже самым незначительным деталям, бережное отношение к природе, характерное для жителей северных стран, помогает дизайнерам разрабатывать парфюмерные композиции, являющиеся истинным воплощением утонченного стиля и высокого статуса своего владельца. Среди ароматных творений бренда Agonist, получивших особую популярность, можно отметить следующие:

Arctic Jade; Dark Saphir; Onyx Pearl; Liquid Crystal.

Любители свежих и охлаждающих запахов наверняка по достоинству смогут оценить Arctic Jade от компании Agonist. Эта воздушная и интригующая композиция блестяще воплотила в себе гармонично подобранные ноты бразильского апельсина, египетского жасмина, белого кедра, масел иланг-иланга, бурбонской ванили и тропических пачули. Она обязательно станет незаменимым спутником жаркими летними днями, одаривая своего счастливого обладателя живительной прохладой, зарядом бодрости и приливом жизненных сил.

Еще один шедевр шведской парфюмерии — сбалансированный пленительный аромат, запечатленный в стильный черный флакон с названием Dark Saphir. Эта изящная и соблазнительная композиция позволит Вам подчеркнуть свою независимость и самодостаточность и гарантированно привлечет внимание окружающих к Вашей персоне. В ее состав вошли такие ингредиенты, как черный перец, тмин, пряный имбирь, благоухающая роза, чувственная орхидея, нежная ваниль, бобы тонка, гваяковое дерево и ладанник.

Onyx Pearl наверняка понравится любителям восточно-древесных ароматов. Очаровательный и соблазнительный, он словно окутывает невидимой вуалью, подчеркивая лучшие черты своего прекрасного обладателя. Парфюмеры Agonist гармонично смогли совместить в одном флаконе уникальные и непохожие друг на друга ингредиенты, среди которых арабский уд, восточные цветы, индийская амбра, индонезийский пачули, австралийский сандал и белый мускус. Неудивительно, что с таким составом Onyx Pearl пользуется огромной популярностью во всех странах мира.

Одним из лучших творений Agonist, по праву, считается Liquid Crystal, к созданию которого приложил руку известный парфюмер Фабрике Пелегрин. Парфюмерная композиция раскрывается нотами бергамота, терпкой полыни и восточных специй. В сердце аромата к ним добавляются аккорды гвоздики, очаровательной горной лаванды, душистого орегано и северного цветка бессмертника, а завершается это восхитительное сочетание переплетением ветивера, хвойного кедра и лабданума. Построенный на контрастах Liquid Crystal высоко оценят люди, уверенные в собственных силах, четко знающие, чего они хотят получить от жизни.

rss