Популярные статьи

Главная Новости

Белый жаккардовый ярлык с люрексом 20х65 мм

Опубликовано: 05.09.2018

Белый жаккардовый ярлык с люрексом 20х65 мм тонкий, без подгиба, с припусками по краям на подшивку.

Применение: маркировка верхней одежды.

Преимущества этой модели ярлыков:

Белый тканый жаккардовый ярлык изготовлен из мягких шелковых нитей. Логотип выполнен вкраплением золотистых нитей (люрекса). Способ плетения - "дамаск". Изнанка ярлыка аккуратная, без провисания нитей логотипа. Поверхность фактурная в диагональный рубчик. По продольным краям ярлыка сформирован небольшой рубчик. Поставка без подгибов. Припуски для подшива ярлыка к изделию тонкие изготовлены из синтетических нитей. Крепление ярлыка к одежде осуществляется за припуски. Их подгибают внутрь, затем ярлыки притачивается к изделию. Поскольку логотип выполнен с применением металлизованных нитей, то эта модель подходит только для маркировки верхней и спортивной одежды.

Представленный на фото белый жаккардовый ярлык с люрексом 20х65 мм является образом и не может быть скопирован. Вы можете заказать изготовление похожих ярлыков с Вашим логотипом, выполненным золотистым, серебристым или цветным люрексом. Эта модель поставляется только в нарезке. мы производим изготовление только по макету клиента. Если у Вас нет готового макета, то Вы можете воспользоваться дополнительной услугой по его разработке.

Для заказа ярлыков по Вашему макету, Вы можете воспользоваться специальной формой  или связаться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.  

rss